22 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 22
Защитите клубнику от птиц
22.06.2020 в 17:14 просмотров: 659 комментариев: 0
Для защиты от птиц, которые тоже любят лакомиться ягодами земляники садовой (клубники), дачники используют огромный арсенал всевозможных средств. Знакомим наших читателей с самыми эффективными и простыми способами, позволяющими отвадить птиц от участка.
Сетка от птиц
(укрывной материал)

Одним из наиболее действенных и нейтральных приемов по отпугиванию птиц является испо ... Читать дальше »
Читать далее
Кандидатам на пост Главы Чувашии обеспечат равные условия
22.06.2020 в 17:11 просмотров: 526 комментариев: 0
В Чувашии стартовала кампания по выборам Главы республики. Совет муниципальных образований организует коммуникационные площадки для встреч кандидатов на пост главы Чувашии с избирателями. Таким образом Совет поддержал идею врио главы региона Олега Николаева по обеспечению равных условий для всех участников предвыборной кампании.

Выборы Главы Чувашии состоятся 13 сентября. Инициативу с ... Читать дальше »
Читать далее
Заявление Совета муниципальных образований Чувашской Республики
22.06.2020 в 17:11 просмотров: 522 комментариев: 0
11 июня 2020 года Государственный Совет Чувашcкой Республики принял решение о назначении выборов Главы республики на 13 сентября 2020 года. 12 июня решение было опубликовано в СМИ и вступило в законную силу.

Реализация права жителей избрать на предстоящие пять лет достойного руководителя региона является одной из важнейших задач ближайшего времени, и Совет муниципальных образований Чу ... Читать дальше »
Читать далее
Высокая награда - врачу райбольницы
22.06.2020 в 17:08 просмотров: 600 комментариев: 0
За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью "100-летие образования Чувашской автономной области" награждена распоряжением врио Главы Чувашии врач-профпатолог отделения общей врачебной практики при поликлинике Цивильской центральной районной больниц ... Читать дальше »
Читать далее
Помогать людям - это призвание и судьба
22.06.2020 в 17:08 просмотров: 582 комментариев: 0
День медицинского работника - профессиональный праздник медицинского персонала. В 2020 году его отметили в 40 раз. Суть праздника - отдать дань уважения и выразить благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.
В преддверии своего профессионального праздника почетных грамот и благодарностей удостоены многие сотрудники райбольницы. Награждение состоялось 18 июня. ... Читать дальше »
Читать далее
В рейтинге первых
22.06.2020 в 17:01 просмотров: 485 комментариев: 0
Филиал ООО "Авангард" "Цивильский Бекон" признан лучшим сельхозпредприятием республики по итогам 2019 года и удостоился диплома первой степени и Кубка победителя.
Рейтинг лучших хозяйств Чувашской Республики «Клуб «Агро-100» был представлен 17 июня в ходе совещания по вопросу текущего состояния, проблем и перспектив развития агропромышленного комплекса региона, которое провел врио Главы Чув ... Читать дальше »
Читать далее
Неделя на выбор
22.06.2020 в 17:01 просмотров: 492 комментариев: 0
Поправки в Конституцию: как и где будем голосовать с 25 июня по 1 июля.
Президент Владимир Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 1 июля. Это среда, но день будет выходным. Вопрос, на который должны ответить россияне, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?" Вариантов ответа два - "да" и "нет".

Само голосование продлится семь дней - с 25 июня по ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия простилась с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым
22.06.2020 в 17:01 просмотров: 488 комментариев: 0
Церемония прощания с экс-главой Чувашии Михаилом Игнатьевым прошла в Чебоксарах в ледовом дворце.
Михаил Игнатьев умер 18 июня после продолжительной болезни на 59-м году жизни. В последний путь усопшего проводили родственники, бывшие коллеги, а также жители республики.
"Провожаю в последний путь любимого мужа, прекрасного отца, верного друга и счастливого человека с большой буквы. Он ... Читать дальше »
Читать далее
«Единая Россия» предложила ввести «лизинговые каникулы» для турб
22.06.2020 в 14:26 просмотров: 453 комментариев: 0
И потребкооперацию в отрасли

Эти и другие инициативы озвучил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на онлайн-совещании о мерах по развитию внутреннего туризма и поддержке туристической отрасли. В нем приняли участие эксперты, представители общественных организаций и объединений в сфере туризма – общенационального союза организаций индустрии гостеприимства, агентства развития ... Читать дальше »
Читать далее
План развития Чувашии, разработанный Высшим экономическим советом республики, станет «программой действий»
22.06.2020 в 13:09 просмотров: 472 комментариев: 0
22 июня в ходе еженедельного совещания врио Главы Чувашии Олега Николаева с главами администраций муниципальных районов и городских округов были обсуждены мероприятия, связанные с празднованием 100-летия Чувашской автономии.

Одно из официальных мероприятий празднования Дня республики в этом году – это заседание Высшего экономического совета, в рамках которого будет презентована програ ... Читать дальше »
Читать далее
В День памяти и скорби врио Главы Чувашии Олег Николаев возложил цветы к Вечному огню
22.06.2020 в 13:09 просмотров: 481 комментариев: 0
22 июня, в День памяти и скорби, врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары.

В траурном мероприятии также участвовали член Совета Федерации Российской Федерации Вадим Николаев, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова и Леонид Черкесов, Председатель Го ... Читать дальше »
Читать далее
Акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби, пройдут в онлайн-формате
22.06.2020 в 12:59 просмотров: 399 комментариев: 0
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто же ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly