Чувашия простилась с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым - 22 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 22 » Чувашия простилась с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым

Чувашия простилась с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым

22.06.2020 в 17:01 просмотров: 496 комментариев: 0 Политика
Церемония прощания с экс-главой Чувашии Михаилом Игнатьевым прошла в Чебоксарах в ледовом дворце.
Михаил Игнатьев умер 18 июня после продолжительной болезни на 59-м году жизни. В последний путь усопшего проводили родственники, бывшие коллеги, а также жители республики.
"Провожаю в последний путь любимого мужа, прекрасного отца, верного друга и счастливого человека с большой буквы. Он очень любил жизнь, очень хотел жить. Хватался до последних пор за ниточки этой жизни, но не получилось. Он всегда всем с радостью и желанием протягивал руку помощи. Всем его коллегам, друзьям мне хочется пожелать - уважайте друг друга", - цитирует cap.ru слова супруги экс-главы Ларисы Игнатьевой, которая выступила на гражданской панихиде.
По словам врио Главы Чувашии Олега Николаева, за не очень долгий период Михаил Васильевич прошел очень разнообразный и богатый событиями жизненный путь.

"Он мог бы еще многое сделать, имея колоссальный опыт в трудовой и общественно-политической деятельности. Я искренне соболезную родным и близким с такой утратой", - сказал на панихиде Николаев.

С бывшим руководителем региона также простились депутаты Госсовета Чувашии, члены правительства республики, руководители органов местного самоуправления, общественники и другие.
Михаила Игнатьева похоронили на аллее почетных захоронений старейшего городского кладбища по ул. Б.Хмельницкого в Чебоксарах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly