Происшествия - Газета Цивильский вестник
Главная » Происшествия
В Чувашии направлено в суд уголовное дело по факту неправомерного воздействия на критическую информационную инфраструктуру
Вчера в 08:58 просмотров: 19 комментариев: 0
Прокуратура Чувашии утвердила обвинительное заключение в отношении медицинских работников одной из больниц Минздрава Чувашии. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 274.1 УК РФ (неправомерное воздействие на критическую информационную инфраструктуру с использованием своего служебного положения).

"По версии следствия, с марта по август 2023 года обвиняемые, ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии пресечена попытка поджога на объекте энергетической инфраструктуры
13.10.2025 в 11:22 просмотров: 56 комментариев: 0
Следственным отделом УМВД России по г. Чебоксары возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении покушения на умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ).

В результате проведенных оперативных-разыскных мероприятий, осуществленных УФСБ России по Чувашской Республике совместно с МВД по Чувашско ... Читать дальше »
Читать далее
Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено тактико-специальное учение по пресечению деятельности
26.09.2025 в 10:27 просмотров: 44 комментариев: 0
Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено тактико-специальное учение по пресечению деятельности условной диверсионно-разведывательной группы

В соответствии с замыслом террористы в составе ДРГ планировали совершить террористические акты на объектах промышленности.
Оперативным штабом в Чувашской Республике был выработан
и реализован комплекс специальных мероприят ... Читать дальше »
Читать далее
Взрывотехники ОМОН «Сувар» обследовали подозрительную находку в Канашском муниципальном округе
30.06.2025 в 14:53 просмотров: 92 комментариев: 0
В последние выходные дни группа саперов отряда мобильного особого назначения «Сувар» Росгвардии по Чувашской Республике провела проверку потенциально опасного объекта, найденного в деревне Малые Кибечи Канашского района.

Объект, по своей конструкции напоминающий мину и имеющий значительные признаки ржавчины, был обнаружен во время земельных работ на территории частного домовладения, р ... Читать дальше »
Читать далее
.Комментарий к Посланию.
07.02.2025 в 09:21 просмотров: 57 комментариев: 0
Михаил Степанов, министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики: - В ходе Послания Глава Чувашии Олег Николаев озвучил много конкретных отраслевых задач, которые станут приоритетами в нашей работе. Экономика данных - это то направление, которое охватывает практически все отрасли и государственные сервисы. Мы прошли эпоху автоматизации и цифровизаци ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильске задержан обвиняемый в убийстве супруги
24.11.2024 в 18:21 просмотров: 447 комментариев: 0
Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одном из общежитий города Цивильска тела женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении указанного преступления задержан 40-летний супруг погиб шей. По версии следствия, утром 9 ноября 2024 года обвиняемый, находясь в сос ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском районе из-за детской шалости произошел пожар
15.05.2023 в 13:52 просмотров: 454 комментариев: 0
14 мая произошел пожар в поселке Конар Цивильского округа, где в 9.00 часов загорелась 2-комнатная квартира в доме № 6 на улице Нефтяников. Об этом сообщает пресс-центр МЧС России Главное управление по Чувашской Республике.

По предварительной версии, причиной возгорания стала детская шалость.
... Читать дальше »
Читать далее
В ДТП пострадал ребенок
31.08.2021 в 16:24 просмотров: 1043 комментариев: 0
29 августа на федеральной трассе М7 возле Цивильска произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя грузового автомобиля, оборудованного вращающейся емкостью для перевозки бетонной смеси. Как сообщает отделение ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Цивильский", водитель автобетонос ... Читать дальше »
Читать далее
Семь детей получили телесные повреждения в январе-июле на дорогах Цивильского района
24.08.2021 в 07:57 просмотров: 809 комментариев: 0
Семь детей получили телесные повреждения в январе-июле на дорогах Цивильского района.
Всего в республике за этот период произошли 84 аварии с участием несовершеннолетних, в которых погибли два ребенка, а 95 получили травмы.
С 25 августа по 10 сентября Госавтоинспекция по Чувашии проведет Общереспубликанский рейд «Внимание - дети!»
Дорога – это место повышенной опасности. Родит ... Читать дальше »
Читать далее
В это сложно поверить. Но это произошло..
21.07.2021 в 19:55 просмотров: 950 комментариев: 0
Это была невероятная череда попыток сотрудников банка и даже полиции СПАСТИ деньги этой женщины..

Но она все равно доверилась мошенникам.

Жительница Чебоксар перевела и потеряла свыше 7 с половиной миллионов рублей.
интернет-мошенничества все еще актуальна

... Читать дальше »

Читать далее
1 2 3 4 5 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly