Интересно знать - Газета Цивильский вестник
Главная » Интересно знать
Лучший завтрак – яйца
29.01.2024 в 10:52 просмотров: 93 комментариев: 0

Если вы хотите в течение дня снизить потребление калорий, ешьте на завтрак яйца. Богатое белком яйцо позволяет снизить чувство голода, уменьшить аппетит в течение 3 часов. Регулярное потребление яиц не вредит здоровью, не способствует увеличению уровня холестерина в крови, не влияет на развитие заболеваний сердца. Яйца служат источником важных питательных вещес ... Читать дальше »
Читать далее
Что лечит хозяйственное мыло?
28.01.2024 в 18:20 просмотров: 75 комментариев: 0
Это простое, всем известное хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены). Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные). Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (ес ... Читать дальше »
Читать далее
7 красивых цветов защитят ваш огород от вредителей
22.01.2024 в 16:00 просмотров: 80 комментариев: 0

Хотя есть множество цветов, приносящих пользу вашему огороду, но вот семерка фаворитов может обезопасить овощные культуры от вредителей, болезней и улучшить биоразнообразие. В основном это однолетние цветы, которые в следующем году можно будет поменять местами на грядках.

Календула.
Небольшие оранжевые или желтые цветы съедобные, но немного ... Читать дальше »
Читать далее
Что с чем растет?
21.01.2024 в 10:02 просмотров: 91 комментариев: 0


Запомнить «дружественных» и «недружественных» соседей овощей при посадке на огороде порой сложно.
Чтобы облегчить задачу, ниже распишем наиболее распространенные культуры и рекомендации по совместимости с другими растениями:
Томаты
Рядом с помидорами можно выращивать кустовую фа соль, чеснок, свеклу, морковь, петрушку, шпинат.
< ... Читать дальше »
Читать далее
Как выспаться за ночь и легко вставать утром
14.01.2024 в 12:02 просмотров: 92 комментариев: 0
Утро – настоящее испытание. Когда будильник назойливо звенит в восемь, в семь утра... А если в шесть? А если по рабочей или другой необходимости нужно встать ещё раньше, как быть тогда? Вот несколько простых правил для того, чтобы мы не начинали день с плохого настроения.

 В выходные и будни ставьте будильник на одно и то же время.
Да, понимаем, скучно звучит. Но статистика не ... Читать дальше »
Читать далее
Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака
31.12.2023 в 18:20 просмотров: 115 комментариев: 0
Покровитель 2024 года – Зеленый деревянный Дракон. Он ассоциируется с силой, ростом и новыми возможностями. Этот период обещает энергичные перемены, где люди могут ожидать возможности для личного и профессионального роста.
Деревянный Дракон символизирует гибкость, стойкость и стремление к развитию. Этот период может быть благоприятным для начала новых проектов, осуществления амбициозных пла ... Читать дальше »
Читать далее
Привлекаем удачу в новом году
31.12.2023 в 16:08 просмотров: 94 комментариев: 0


С Новым годом всегда связано много интересных традиций, которые будет не лишним знать и соблюдать, чтобы грядущий год не повернулся к вам спиной, а, наоборот, подарил как можно больше счастливых событий и приятных моментов. Не упускайте из виду приметы, которые помогут вам избежать бед, безденежья и неприятностей в наступающем году. Помните, что новогодне ... Читать дальше »
Читать далее
Привлекаем богатство и благополучие
31.12.2023 в 14:04 просмотров: 136 комментариев: 0


Чтобы в грядущем году не столкнуться с финансовыми проблемами, на празднование нового года наденьте на себя самый лучший свой наряд. Ваш внешний вид должен быть опрятным, чистым и красивым.

Чтобы в новом году у вас всегда водились деньги, повесьте несколько купюр на новогоднюю елку.
Постарайтесь до боя курантов раздать все долги, чт ... Читать дальше »
Читать далее
Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть
25.12.2023 в 14:25 просмотров: 101 комментариев: 0

Удовлетворение голода является одним из самых важных инстинктов организма, необходимых для сохранения жизни. Во-первых, все клетки и ткани нашего организма обновляются благодаря пище, которую мы едим. Во-вторых, пища является источником энергии, необходимой для функционирования организма. Следовательно, от того, что конкретно мы едим, в каком количестве, когда ... Читать дальше »
Читать далее
Лишнее потребление соли вредит здоровью
25.12.2023 в 12:20 просмотров: 91 комментариев: 0
Для нашей страны консервированные овощи считаются традиционными продуктами питания, особенно в холодное время года.
Но в таких овощах остается слишком мало витаминов, чтобы они приносили ощутимую пользу на фоне тех негативных влияний, которые они оказывают на организм человека. Самым опасным веществом в соленьях является соль, которая потребляется в таких количествах, что это серьезно вреди ... Читать дальше »
Читать далее
1 2 3 ... 19 20 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly