Высокая награда - врачу райбольницы - 22 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 22 » Высокая награда - врачу райбольницы

Высокая награда - врачу райбольницы

22.06.2020 в 17:08 просмотров: 600 комментариев: 0 Медицина
За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью "100-летие образования Чувашской автономной области" награждена распоряжением врио Главы Чувашии врач-профпатолог отделения общей врачебной практики при поликлинике Цивильской центральной районной больницы Елена Николаевна Викторова.
Главный врач медицинской организации Валентина Озерова в торжественной обстановке вручила квалифицированному врачу новую государственную награду региона. Церемония награждения состоялась в преддверии Дня медицинского работника.
Государственной награды удостоена доктор Елена Викторова благодаря эффективному проведению лечебно-оздоровительных мероприятий в Цивильском районе. Врачом Елена Николаевна работает более 40 лет, в профессии с 1979 года. Окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности "Лечебное дело". Начинала трудовую деятельность врачом-терапевтом участковым Цивильской ЦРБ. Затем несколько лет работала заведующей поликлиникой. С 2014 года и по настоящее время трудится врачом-профпатологом. За все время ее работы рост лиц с профессиональными заболеваниями в Цивильском районе не наблюдается, остается на уровне 2018 года - 20 человек. За последние 3 года, с 2016 по 2018 год, увеличилось число пациентов, которые проходят профессиональные медицинские осмотры, на 8,6%. В течение года более 9000 пациентов проходят медицинские осмотры у врача-профпатолога.
Коллектив медицинской организации Цивильского района поздравил Елену Николаевну с наградой и пожелал ей профессиональных успехов.
"Любимые мои коллеги, руководство, спасибо вам за то, что так высоко оценили мой труд. Мне очень приятно, что отметили по достоинству мое призвание - лечить людей", - поблагодарила врач, получая высокую награду. n
Наталия Касаткина,
специалист Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly