02 Февраля 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Февраль » 02
Дела деревенские
02.02.2019 в 22:31 просмотров: 713 комментариев: 0
В Чиричкасинском сельском поселении на днях прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений.

В этот раз члены совета обсудили итоги работы учреждений культуры во время новогодних праздников. Работники культуры поселения постарались, чтобы новогодние мероприятия принесли радость сельчанам, довольны они остались. Судя по тому, что посетило их немало сельчан, поставленной ц ... Читать дальше »
Читать далее
Медицина в ногу со временем
02.02.2019 в 22:28 просмотров: 788 комментариев: 0
Мастер-класс по лапароскопической холецистэктомии 16 января 2019 года. Операцию провели врач-хирург БУ "РКБ" Минздрава Чувашии А.Олигер и заведующий хирургическим отделением Цивильской ЦРБ В.Гурьев.
В Цивильской центральной районной больнице широко используется лапароскопический метод, который позволяет производить операции с помощью современных оптических приборов, используя минимальные ра ... Читать дальше »
Читать далее
Вселяют веру
02.02.2019 в 22:25 просмотров: 724 комментариев: 0
Что такое РДШ? Что скрывается под этой аббревиатурой, хорошо знают мальчишки и девчонки, обучающиеся в СОШ п.Опытный, где действует первичное отделение Российского движения школьников.
Движение это, напомним, образовано 29 октября 2015 года в соответствии с Указом Президента России при Федеральном агентстве по делам молодёжи в целях совершенствования государственной политики в области воспи ... Читать дальше »
Читать далее
Как быстрее победить болезнь
02.02.2019 в 22:22 просмотров: 659 комментариев: 0
Простудились? Подхватили грипп? Голова раскалывается, ломит кости, есть ничего не хочется. Пару дней прожить без привычного питания - не проблема. А вот пить надо. Но что пить, а от чего лучше воздержаться, чтобы побыстрее победить простуду?
На самом деле с питьем при простудных заболеваниях не все однозначно. Если грипп свалил вас с ног и вы лежите в постели, то не стоит пить больше 2-х ли ... Читать дальше »
Читать далее
Как предупредить простуду
02.02.2019 в 22:20 просмотров: 647 комментариев: 0
Предупредить насморк намного проще, чем вылечить. И правилом номер один является всем известная поговорка: «держи ноги в тепле…».
Старайтесь следить за тем, чтобы ноги не мерзли, и уж тем более, не промокали. А уж если такое случилось, вернувшись домой, опустите ноги на пару секунд под холодную воду, насухо протрите и разомните ступни руками. Затем обязательно наденьте теплые шерстяные носк ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Михаил Игнатьев и делегация Посольства Республики Куба посетили спектакль «Токолоро»
02.02.2019 в 22:08 просмотров: 702 комментариев: 0
2 февраля в Чувашском государственном театре кукол в рамках программы «Чувашский сувенир» состоялся показ спектакля «Токолоро».

В зрительном зале спектакль посмотрели Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Херардо Пеньяльвер Порталь, президент Межрегиональной общественной организации «Общество дружбы с Кубой», заместитель Министра финансов Российс ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации
02.02.2019 в 22:06 просмотров: 614 комментариев: 0
2 февраля в Доме Правительства состоялась встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльвером Порталем.

Михаил Игнатьев тепло приветствовал высокого гостя на чувашской земле. «Мы выстраиваем хорошие отношения с Кубой – наш товарооборот постепенно растет. Это уже не первый визит в Чувашию д ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил журналистов и работников печати с профессиональным праздником
02.02.2019 в 21:59 просмотров: 557 комментариев: 0
Профессиональный праздник отметили 2 февраля в Государственном русском драматическом театре представители печатной журналистики, издатели, полиграфисты, работники телевидения, радиовещания, информационных агентств, электронных СМИ, компаний связи, а также ветераны отрасли.

В торжественном мероприятии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который поблагодарил работников СМИ и п ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly