11 Ноября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Ноябрь » 11
Нелегко быть пожарным
11.11.2019 в 16:30 просмотров: 655 комментариев: 0
Учащиеся 8 и 11 классов Первомайской школы в рамках занятий по ОБЖ побывали на экскурсии в пожарной части города Цивильска.
Радушно встретили ребят пожарные, рассказали о себе, затем пригласили в гараж, где водитель Евгений Сидоров в увлекательной и доступной форме рассказал о службе в пожарной части, в частности о том, где обучают пожарных, какая у них заработная плата. Познакомились школь ... Читать дальше »
Читать далее
«Зеленый свет» принес победу
11.11.2019 в 16:30 просмотров: 597 комментариев: 0
С 2015 года в Чувашской Республике реализуется социально значимый проект "Вместе - за безопасность дорожного движения". Его основной целью является пропаганда соблюдения правил дорожного движения, привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей и молодежи на дорогах. В Цивильском районе пилотной площадкой является Цивильская СОШ №1, четвёртый год подряд успешно ... Читать дальше »
Читать далее
Берегись бед, пока их нет
11.11.2019 в 16:30 просмотров: 607 комментариев: 0
Отправляя своего ребенка в школу или в детский сад, мы надеемся, что где-где, а уж там с ними ничего страшного не должно случиться. Наша надежда подкреплена тем, что в образовательных учреждениях обеспечению безопасности детей уделяется огромное внимание, это является главной задачей каждой школы, детского сада, учреждения дополнительного образования.
В текущем учебном году в 12 дошкольных ... Читать дальше »
Читать далее
Завод продают в частные руки
11.11.2019 в 16:30 просмотров: 594 комментариев: 0
Минюст Чувашии объявил аукцион по продаже государственного пакета акций Цивильского ветеринарно-санитарного утилизационного завода. Он находится в деревне Янзакасы. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.
К продаже предлагаются 2123076 штук обыкновенных именных акций, что составляет 100% от уставного капитала завода.
Отметим, что основной вид деятельности ветсанутильзавода - произ ... Читать дальше »
Читать далее
О ситуации с Чувашкредитпромбанком
11.11.2019 в 16:30 просмотров: 480 комментариев: 0
7 ноября Центральным Банком РФ отозвана лицензия на осуществление банковской деятельности Чувашкредитпромбанка.

Как сообщает Минюст республики, все вклады населения застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов. Вклады будут возвращены в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 млн рублей в совокупности на одного вкладчика (с учетом начисленных процентов по вкладам).
По ... Читать дальше »
Читать далее
Люди встревожены: вода в пруду покраснела
11.11.2019 в 16:25 просмотров: 951 комментариев: 0
Пруд деревни Искеево Яндуши стал буро-красного цвета. Местные жители, ранее не замечавшие за водоемом таких случаев покраснения, всерьез озадачены.
То, что вода в пруду стала буро-красной, заметно издалека. Непривычный для деревенского водоема цвет, действительно, настораживает. Легкий красный оттенок заметен даже если набрать воду в стеклянную бутылку.
Пруд в деревне Искеево Яндуши ... Читать дальше »
Читать далее
Денис Мантуров и Михаил Игнатьев обсудили проект программы социально-экономического развития Чувашской Республики
11.11.2019 в 16:25 просмотров: 578 комментариев: 0
8 ноября состоялась рабочая встреча Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, посвященная обсуждению проекта индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики.

Рассматривались основные блоки стратегического для республики документа, который дорабатывается с учетом замечаний и п ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly