Политика - Газета Цивильский вестник
Главная » Политика
Олег Николаев доложил Президенту России Владимиру Путину о состоянии дел в Чувашской Республике
04.09.2020 в 08:01 просмотров: 484 комментариев: 0
Встреча проходила в формате видеоконференции. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона, в том числе ситуация с безработицей и санэпидобстановка по новой коронавирусной инфекции.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев попросил поддержки в решении вопроса с завершением строительства группового водовода для обеспечения качественной питьевой водой жителей южных районов республики. < ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев встретился с главой Минобрнауки России
03.09.2020 в 07:43 просмотров: 457 комментариев: 0
В ходе рабочей встречи врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова, которая состоялась 2 сентября в Москве, были обсуждены вопросы развития системы высшего образования в регионе.

«На базе Чувашского госуниверситета развернуто много современных лабораторий, которые обеспечивают высочайшие компетенции выпус ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашская Республика выходит на новый уровень в области повышения финансовой грамотности населения
03.09.2020 в 07:39 просмотров: 460 комментариев: 0
2 сентября в Москве подписано Соглашение о сотрудничестве по повышению финансовой грамотности в Чувашской Республике на 2020–2023 годы. Под Соглашением подписи поставили заместитель Министра финансов Российской Федерации Тимур Максимов, врио Главы Чувашии Олег Николаев, первый заместитель Председателя Банка России Сергей Швецов, Председатель Совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков.
... Читать дальше »
Читать далее
Поздравление врио Главы Чувашии Олега Николаева с Днем знаний
02.09.2020 в 14:23 просмотров: 455 комментариев: 0
Чӑваш Енӗн хисеплӗ ҫыннисем!

Хаклӑ преподавательсем, вӗренекенсемпе студентсем, ашшӗ-амӑшӗ!

Сире чаплӑ та чуна хумхантаракан уявпа – Пӗлӳ кунӗ ячӗпе са­ламлатӑп!

Чӑн малтанах, авӑнӑн 1-мӗшӗнче пуҫласа шкула килекенсене – пӗрремӗш классене – мӗнпур лайӑххине сунса чун-чӗререн саламлатӑп. Вӗсене малта ҫӗнӗлӗхсемпе пуян кӑсӑк та илӗртӳллӗ пурнӑҫ кӗтет.

... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев анонсировал новые формы поддержки бизнеса
02.09.2020 в 07:53 просмотров: 456 комментариев: 0
1 сентября врио Главы Чувашии Олег Николаев в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики провел очередную встречу с представителями предпринимательского сообщества. На этот раз с теми, кто работает в сфере промышленности.

Олег Николаев подчеркнул, что создание Высшего экономического совета Чувашской Республики, трансформация координационно-совещательных органов и институтов подд ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев посетил НПП «Технотрон»
02.09.2020 в 07:53 просмотров: 543 комментариев: 0
1 сентября врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил научно-производственное предприятие «Технотрон».

В сопровождении и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Сергея Лекарева и директора предприятия Владимира Галкина руководитель региона познакомился с производством и номенклатурой выпускаемого оборудования. Ему также показали оборудование автоматической сварки и ... Читать дальше »
Читать далее
Татьяна Игнатьева, участник Народного штаба Олега Николаева: «Комплексная программа развития Чувашии призвана улучшить качество жизни нас
31.08.2020 в 16:52 просмотров: 510 комментариев: 0
Олег Николаев с первых шагов на посту руководителя республики поставил задачу выработать четкую, понятную, осуществимую программу действий по выводу республики из кризиса, который достался в наследство от прежней администрации. С этой целью была разработана программа социально-экономического развития Чувашской Республики. По сути это программа Олега Николаева на выборах Главы Чувашской Республики. ... Читать дальше »
Читать далее
В Правительстве России поддержали инициативы Чувашии по реализации национальных проектов
31.08.2020 в 11:34 просмотров: 404 комментариев: 0
В рамках рабочей командировки в Казань Олег Николаев провел встречу с заместителем Председателя Правительства России Маратом Хуснуллиным. Главной темой обсуждения стала реализация национальных проектов в Чувашской Республике, в том числе в области жилищного и дорожного строительства.

Как отметил Марат Хуснуллин, несмотря на объективную ситуацию с коронавирусом, Правительству Чувашии у ... Читать дальше »
Читать далее
Сегодня Чувашию посетит Министр просвещения России Сергей Кравцов
31.08.2020 в 11:34 просмотров: 429 комментариев: 0
Сегодня, 31 августа, Чувашскую Республику с рабочим визитом посетит Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
Министр проведет встречу с врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым по вопросам реализации национального проекта «Образование» в Чувашии.
Сергей Кравцов также примет участие в открытии школы на 1600 мест в микрорайоне «Новый город» и проведет встречу с ... Читать дальше »
Читать далее
Интервью с участником Народного штаба Олега Николаева Татьяной Игнатьевой
28.08.2020 в 15:38 просмотров: 548 комментариев: 0
Татьяна Игнатьева, участник Народного штаба Олега Николаева:
«Комплексная программа развития Чувашии призвана улучшить качество жизни населения»
Олег Николаев с первых шагов на посту руководителя Республики поставил задачу выработать четкую, понятную, осуществимую программу действий по выводу республики из кризиса, который достался в наследство от прежней администрации. С этой целью ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 54 55 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly