Олег Николаев принял участие в мероприятии, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности - 7 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Олег Николаев принял участие в мероприятии, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Олег Николаев принял участие в мероприятии, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности

07.09.2020 в 07:37 просмотров: 399 комментариев: 0 Политика
5 сентября Олег Николаев тепло поздравил коллектив АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» с профессиональным праздником и 20-летием создания организаций, поблагодарил за ответственный труд и преданность делу.

«В Чувашии достаточно высокий уровень газификации. 94 процента потребителей пользуются газом. Это результат многолетней совместной эффективной работы Правительства республики и Газпрома. Впереди предстоит большая работа в рамках программы газоснабжения и газификации Чувашии до 2025 года, подписанной недавно с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. Это позволит обеспечить голубым топливом и Заволжье. У нас много планов по развитию этой территории и создания там мощного туристско-рекреационного кластера», - подчеркнул он.

Тепло поздравил своих коллег генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов.
Он заверил, что коллектив и впредь будет делать все для того, чтобы бесперебойно обеспечивать население и промышленность газом, внедрять в газовое хозяйство новые прогрессивные технологии.

В торжественной обстановке отличившимся были вручены награды.



Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly