21 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 21
Итоги выборов в Цивильском районе и в городе
21.09.2020 в 15:51 просмотров: 1213 комментариев: 0
По итогам выборов депутатов Собрания депутатов района седьмого созыва максимальное число голосов набрали:

Богатыревский ОИО №1 - ДМИТРИЕВ Борис Гаврилович
Булдеевский ОИО №2 - СМИРНОВ Михаил Григорьевич
Второвурманкасинский ОИО №3 - МИХАЙЛОВ Олег Юрьевич
Игорварский ОИО №4 - ИВАНОВ Владислав Геннадьевич
Конарский ... Читать дальше »
Читать далее
Выборы-2020: побеждает тот, кто «бегает»
21.09.2020 в 15:49 просмотров: 435 комментариев: 0
Как удивительными, так и предельно предсказуемыми оказались выборы муниципальных депутатов в нашем районе. Кто-то скажет, что система дала сбой, и в местные парламенты прошли те, кому в предыдущие годы дорога туда была заказана. С этим можно было бы согласиться, если бы не одно но. Сегодня в нашей республике создана такая ситуация, когда практически ни один политик не пройдет через выборы автомато ... Читать дальше »
Читать далее
19 сентября в Александровском парке города Цивильска прошел «Кросс нации-2020».
21.09.2020 в 15:41 просмотров: 661 комментариев: 0
С праздником спорта - всероссийским днем бега - цивилян поздравили министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаил Анисимов, глава районной администрации Сергей Беккер и мэр города Владимир Петров.
Главный судья соревнований Сергей Ижутов, обращаясь к спортсменам и любителям бега, призвал всех не только помнить, но и строго соблюдать элементарны ... Читать дальше »
Читать далее
«Эстет»: время развиваться и идти вперед
21.09.2020 в 15:41 просмотров: 503 комментариев: 0
В августе Группа компаний "Эстет" отметила свой 13-ый день рождения. Сегодня Группа компаний "Эстет" по праву занимает одно из ведущих мест в России по производству межкомнатных и входных дверей. Кроме дверей с разнообразной цветовой гаммой и дизайном Компания производит межкомнатные арки, перегородки, стеновые панели и другие инновационные решения для интерьера. Миссия Компании - воплощение любой ... Читать дальше »
Читать далее
«Эстет»: время развиваться и идти вперед
21.09.2020 в 15:38 просмотров: 559 комментариев: 0
В августе Группа компаний "Эстет" отметила свой 13-ый день рождения. Сегодня Группа компаний "Эстет" по праву занимает одно из ведущих мест в России по производству межкомнатных и входных дверей. Кроме дверей с разнообразной цветовой гаммой и дизайном Компания производит межкомнатные арки, перегородки, стеновые панели и другие инновационные решения для интерьера. Миссия Компании - воплощение любой ... Читать дальше »
Читать далее
Пособия безработным в Чувашии будут выплачены до конца сентября
21.09.2020 в 15:14 просмотров: 446 комментариев: 0
Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова на очередном еженедельном совещании у врио Главы Чувашии Олега Николаева сообщила, что на данный момент в республике есть задержка выплаты пособия безработным гражданам. Она объяснила, что это связано с изменениями в законодательстве.

В сентябре Правительство РФ приняло решение пролонгировать выплату пособия безраб ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поручил досрочно подать тепло в учреждения социальной сферы Чувашии
21.09.2020 в 15:14 просмотров: 413 комментариев: 0
Тепло в школы, детские сады, социальные учреждения и на другие объекты социально-культурной сферы может быть подано раньше, чем обычно. Как напомнил врио Главы Чувашии Олег Николаев 21 сентября на еженедельном совещании в Доме Правительства, такие рекомендации дает Роспотребнадзор.

Руководитель региона отметил, что ранний запуск отопительных систем позволит предотвратить возможный всп ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев назвал слухами информацию о повторном введении в Чувашии ограничений из-за COVID-19
21.09.2020 в 15:14 просмотров: 444 комментариев: 0
21 сентября на очередном еженедельном совещании врио Главы Чувашии Олег Николаев подчеркнул, что за минувшие выходные поступило много обращений через социальные сети по поводу возможного возвращения в ближайшие дни к режиму ограничений из-за COVID-19. Люди также беспокоятся, что перестанут работать торговые центры.

Руководитель региона пояснил, что на сегодня нет каких-либо предпосыло ... Читать дальше »
Читать далее
В администрации прошло совещание по готовности к отопительному сезону
21.09.2020 в 09:28 просмотров: 410 комментариев: 0
18 сентября первый зместитель главы администрации - начальник управления экономики, строительства и ЖКХ Валерий Патшин и начальник отдела строительства и ЖКХ Дмитрий Якимов провели рабочую встречу с руководители ресурсных и управляющих организаций по вопросам подготовки к отопительному сезону. На совещании также присутствовал заместитель прокурора Цивильского района Александр Кудряшов.

... Читать дальше »
Читать далее
В Чебоксарах простились с Петром Ивантаевым
21.09.2020 в 08:57 просмотров: 510 комментариев: 0
Траурный митинг прошел 19 сентября во Дворце культуры имени Якова Ухсая.

Проститься с Петром Ивантаевым пришли врио Главы Чувашии Олег Николаев, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ал ... Читать дальше »
Читать далее
Цифровой виток проекта «Караван искусств»
21.09.2020 в 08:53 просмотров: 556 комментариев: 0
Более двух лет в Домах культуры в 21 муниципальном районе Чувашии под патронажем Депутата Государственной Думы РФ Алёны Аршиновой реализуется полномасштабный выставочный проект «Караван искусств» в рамках федерального проекта «Местный дом культуры». На территории Цивильского района площадкой проекта является Михайловский сельский клуб.

Координатор проекта — культурно-выставочный центр ... Читать дальше »
Читать далее
Глава города Цивильск Владимир Петров поздравил труженика тыла с 90-летием
21.09.2020 в 08:46 просмотров: 507 комментариев: 0
19 сентября 2020 года свое 90-летие отметил житель города Цивильск Егоров Станислав Егорович. С юбилеем именинника поздравили глава города Цивильск Владимир Петров и депутат городского Собрания депутатов Николай Ремеслов.

Станислав Егорович почетный гражданин Цивильского района, труженик тыла, ветеран труда, многие годы проработал рентгенотехником в Цивильской районной больнице.
... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly