«Эстет»: время развиваться и идти вперед - 21 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » «Эстет»: время развиваться и идти вперед

«Эстет»: время развиваться и идти вперед

21.09.2020 в 15:41 просмотров: 496 комментариев: 0 Общество
В августе Группа компаний "Эстет" отметила свой 13-ый день рождения. Сегодня Группа компаний "Эстет" по праву занимает одно из ведущих мест в России по производству межкомнатных и входных дверей. Кроме дверей с разнообразной цветовой гаммой и дизайном Компания производит межкомнатные арки, перегородки, стеновые панели и другие инновационные решения для интерьера. Миссия Компании - воплощение любой мечты покупателя.
Кузьмичев Николай Аркадьевич, сотрудник ООО "ГК "Эстет":
- Я работаю на предприятии с момента запуска производства в Цивильском районе. Начинал грузчиком, сейчас же работаю прессовщиком изделий из древесины на новейшем оборудовании в молодом и дружном коллективе Основного цеха. Цех у нас очень светлый теплый и просторный. Мне нравится здесь работать, потому что я являюсь частью коллектива, который производит красивые двери высокого качества, я чувствую себя полезным. От моей работы зависит, когда покупатель получит свою дверь и будет ли он доволен.
Компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер, производитель продукции высокого качества, соответствующей духу времени. За последние пять лет организация планомерно развивала фирменную торговую сеть в России, вышла на рынки СНГ и ближнего зарубежья. На текущий момент усилия коллектива направлены на выход на рынки стран Северной Америки, Африки и Европы. Как следствие, компания в 2019 году вышла на 2 место в стране в рейтинге экспортеров межкомнатных дверей.
Производственный потенциал Группы компаний "Эстет" постоянно расширяется. В 2011 году компания начала осваивать производственную базу площадью 10 тыс.кв.м в пос. Молодежный Цивильского района, на тот момент фабрика производила 15 тыс. дверей в месяц. Сегодня производственные площади выросли боле чем в 2 раза. Введены в эксплуатацию с полным парком производственного оборудования заготовительный, малярный, царговый цеха, построен склад готовой продукции, начато строительство нового административного корпуса.
Группа компаний "Эстет" не стоит на месте, постоянно развивается и расширяет модельный ряд выпускаемой продукции, номенклатуру и типы применяемых покрытий, разрабатывает сопутствующие межкомнатным и входным дверям продукты.
Главный ресурс Компании - люди. Компания обеспечивает транспорт для доставки сотрудников к месту работы, сотрудники Компании имеют возможность посещать Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Цивильск. Все цеха оборудованы комнатами приема пищи, где есть все необходимое, чтобы работники могли спокойно отдохнуть.
Благодаря инициативе и помощи генерального директора компании "Эстет" Романова В.В. в районе с 2015 г. активно развивается детский футбол. Созданы и успешно выступают на турнирах детские футбольные команды. Их успехами гордится не только "Эстет", но и вся Чувашская Республика. Но ведущей командой группы компаний "Эстет" является команда, состоящая из работников компании и жителей г.Цивильска, которая успешно участвуют как в местных, так и в межрегиональных и всероссийских турнирах. Группа компаний "Эстет" оказывает помощь в приобретении инвентаря и выездах на соревнования, активно оказывает благотворительную помощь.
За последние 3 года коллектив Компании вырос более чем в 2 раза, и составил более 1300 сотрудников.
ООО "ГК "Эстет" в 2019 году наряду с крупнейшими предприятиями Чувашии стало участником Федеральной целевой программы, реализуемой в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Совместно со специалистами АНО "Федеральный центр компетенций" реализуются мероприятия по внедрению инструментов бережливого производства в производственный процесс, организовано производственное обучение рабочих и служащих основам бережливого производства.
Профессиональный уровень работников растет с каждым годом, каждый сотрудник может повысить свою квалификацию, освоить новые рабочие профессии. Если вы находитесь в поисках работы, Группа компаний "Эстет" приглашает вас стать частью нашего дружного коллектива. Информацию о вакансиях узнавайте по телефонам 8-967-470-28-42, 8 (8352) 37-14-77. Резюме отправляйте по адресу: hr@estetdveri.ru.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly