Итоги выборов в Цивильском районе и в городе - 21 Сентября 2020 - газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Итоги выборов в Цивильском районе и в городе

Итоги выборов в Цивильском районе и в городе

21.09.2020 в 15:51 просмотров: 208 комментариев: 0 Политика
По итогам выборов депутатов Собрания депутатов района седьмого созыва максимальное число голосов набрали:

Богатыревский ОИО №1 - ДМИТРИЕВ Борис Гаврилович
Булдеевский ОИО №2 - СМИРНОВ Михаил Григорьевич
Второвурманкасинский ОИО №3 - МИХАЙЛОВ Олег Юрьевич
Игорварский ОИО №4 - ИВАНОВ Владислав Геннадьевич
Конарский ОИО №5 - МИХАЙЛОВ Геннадий Петрович
Малоянгорчинский ОИО №6 - НИКИТИН Сергей Петрович
Медикасинский ОИО №7 - ЕВДОКИМОВ Леонид Витальевич
Михайловский ОИО №8 - СОФРОНОВ Владимир Николаевич
Опытный ОИО №9 - ЛЕОНТЬЕВ Валентин Олегович
Хмелеводческий ОИО №10 - ИЕРОНОВА Елена Ивановна
Первостепановский ОИО №11 - ПЕТРОВ Юрий Васильевич
Рындинский ОИО №12 - РУМЯНЦЕВ Владимир Семенович
Таушкасинский ОИО №13 - ИЛЬИНА Наталия Михайловна
Тувсинский ОИО №14 - ВАСИЛЬЕВ Сергей Николаевич
Чиричкасинский ОИО № 15 - АНДРЕЕВ Александр Евгеньевич
Поваркасинский ОИО №16 - СЕМЕНОВА Елена Николаевна
Чурачикский ОИО №17 - НИКОЛАЕВ Андрей Николаевич
Калининский ОИО №18 - СОЛОДЕНОВ Евгений Владимирович
Куйбышевский ОИО №19 - АФАНАСЬЕВА Надежда Ивановна
Свердловский ОИО №20 - КУЗЬМИНА Татьяна Геннадьевна
Юбилейный ОИО №21 - ИВАНОВ Сергей Николаевич
Гагаринский ОИО №22 - ФЕРАПОНТОВА Елена Николаевна
Парковый ОИО №23 - МИХАЙЛОВА Людмила Александровна
Николаевский ОИО №24 - БАРАНОВА Татьяна Владимировна

По итогам выборов Собрания депутатов Цивильского городского поселения четвертого созыва максимальное число голосов набрали:

Пролетарский ОИО №1 - МИХАЙЛОВ Эдуард Вячеславович
Кировский ОИО №2 - МЕНЬШИКОВ Владимир Леонидович
Чкаловский ОИО №3 - ГРИГОРЬЕВ Роман Вячеславович
Северный ОИО №4 - ИЛЬИН Александр Витальевич
Первомайский ОИО №5 - ТИМОФЕЕВ Юрий Григорьевич
Советский ОИО №6 - ПАВЛОВ Владимир Николаевич
Хмелеводческий ОИО №7 - ИЕРОНОВА Елена Ивановна
Гагаринский ОИО №8 - ИЖЕДЕРОВ Владимир Михайлович
Никитинский ОИО №9 - ЯКОВЛЕВ Владислав Анатольевич
Юбилейный ОИО №10 - РЕМЕСЛОВ Николай Владимирович
Строительный ОИО №11 - ВАСИЛЬЕВА Наталия Петровна
Комсомольский ОИО №12 - ИЛЬИН Владислав Михайлович
Чапаевский ОИО №13 - ИВАНОВ СЕРГЕЙ Николаевич
Николаевский ОИО №14 - ГРИГОРЬЕВ Александр Валерьевич
Силантьевский ОИО № 15 - АСТРОВА Татьяна Владимировна
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly