28 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 28
Олег Николаев встретился с полуфиналистами республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»
28.07.2020 в 14:40 просмотров: 669 комментариев: 0
28 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с участниками полуфинала республиканского конкурса «Команда молодых лидеров». Встреча прошла на базе Чебоксарского филиала РАНХиГС. Полуфиналистам конкурса руководитель региона пожелал не останавливаться на достигнутых успехах и продолжить движение вперед.

«Мы заинтересованы, чтобы каждый из вас смог найти применение своим способност ... Читать дальше »
Читать далее
Коронавирусная аптечка
28.07.2020 в 14:09 просмотров: 547 комментариев: 0
Роспотребнадзор рекомендует использовать в качестве дезинфицирующих средств от коронавируса антисептики на основе спирта (не менее 60-70%) или хлора. Средства на основе хлора советуют применять при обработке ванной комнаты, а также при влажной уборке в доме, где живет больной человек. В остальных случаях предпочтительнее спиртовые антисептики как более безвредные. Расскажем о некоторых средствах д ... Читать дальше »
Читать далее
Коронавирусная аптечка
28.07.2020 в 14:09 просмотров: 458 комментариев: 0
Роспотребнадзор рекомендует использовать в качестве дезинфицирующих средств от коронавируса антисептики на основе спирта (не менее 60-70%) или хлора. Средства на основе хлора советуют применять при обработке ванной комнаты, а также при влажной уборке в доме, где живет больной человек. В остальных случаях предпочтительнее спиртовые антисептики как более безвредные. Расскажем о некоторых средствах д ... Читать дальше »
Читать далее
Первыми в поле вышли филиал ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» и ООО «ВДС».
28.07.2020 в 14:04 просмотров: 570 комментариев: 0
В Цивильском районе началась уборка зерновых культур. Первыми в поле вышли филиал ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» и ООО «ВДС».
В минувшее воскресенье в «Цивильском Беконе» озимую пшеницу убрали с площади 57 гектаров, урожайность составила более 60 центнеров с гектара (всего 346 тонн). В хозяйстве «ВДС» на начало недели было убрано 40 га озимой пшеницы при урожайности 50 центнеров с гектар ... Читать дальше »
Читать далее
Возвращают деньги
28.07.2020 в 14:04 просмотров: 486 комментариев: 0
Вкладчикам Чувашкредитпромбанка начали возвращать деньги. Об этом врио главы Чувашии Олег Николаев сообщил в минувший четверг, открывая очередное заседание кабинета министров республики.

На данный момент полностью сформирован комитет кредиторов. Перед ним стоит достаточно серьезная задача - обеспечить максимальный возврат активов «Чувашкредитпромбанк», чтобы все жители, юридические ли ... Читать дальше »
Читать далее
Земной поклон тебе, солдат-победитель
28.07.2020 в 14:02 просмотров: 475 комментариев: 0
В текущем 2020 году мы празднуем 75- летие Великой Победы над фашистской Германией. Многих героев Великой Отечественной войны, отстоявших независимость нашей Родины, нет среди живых, с каждым днем редеют и ряды тех, кому все же посчастливилось вернуться домой с победой - не суждено было им дожить до этой великой даты. Годы идут, растут новые поколения, которые, конечно же, не помнят и не могут зна ... Читать дальше »
Читать далее
Народный штаб - народная поддержка
28.07.2020 в 13:50 просмотров: 414 комментариев: 0
Несмотря на то, что Олег Николаев первым из всех кандидатов собрал подписи и сдал их в Центральную избирательную комиссию, в Народном штабе в городе Цивильске продолжается сбор подписей в его поддержку.
"Люди высоко оценили подготовленную командой Николаева программу социально-экономического развития Чувашии и действия правительства республики в период пандемии. "В такой сложной ситуации ру ... Читать дальше »
Читать далее
Безопасность и благоустройство
28.07.2020 в 13:50 просмотров: 485 комментариев: 0
В образовательных учреждениях Цивильского района продолжаются проверки готовности к новому учебному году. В конце минувшей недели комиссия посетила детские сады, сообщает zivil.cap.ru.
Помимо проверки противопожарной безопасности, соблюдения норм и требований СанПина, члены комиссии обращают внимание и на благоустройство территории образовательных учреждений.
«Очень интересно обустро ... Читать дальше »
Читать далее
Из пандемии сделают выводы
28.07.2020 в 13:50 просмотров: 513 комментариев: 0
Руководитель Росздравнадзора дала оценку ситуации с коронавирусом в республике.

На прошедшей 25 июля в Доме Правительства рабочей встрече с врио главы Чувашии Олегом Николаевым руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова оценила сложившуюся в регионе ситуацию с коронавирусом. «Все, что было сделано в республике, было сделано согласно тем рекоменда ... Читать дальше »
Читать далее
Стратегия развития: уверенный взгляд в будущее
28.07.2020 в 13:50 просмотров: 479 комментариев: 0
24 июля в Чувашском драматическом театре имени Константина Иванова состоялись расширенное заседание Высшего экономического совета республики и презентация итогового варианта Комплексной программы социально-экономического развития региона на 2020-2025 годы. Документ общественности представил врио главы Чувашии Олег Николаев.
Комплексная программа разработана Международным центром развития ре ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев встретился с заместителем генерального директора «Газпром межрегионгаз» Денисом Волковым
28.07.2020 в 09:19 просмотров: 654 комментариев: 0
27 июля в Доме Правительства состоялась рабочая встреча врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева и заместителя генерального директора по работе с органами власти и регионами «Газпром межрегионгаз» Дениса Волкова.

Главной темой обсуждения стала программа развития газоснабжения и газификации Чувашской Республики на 2021–2025 годы.

Олег Николаев отметил, что у республ ... Читать дальше »
Читать далее
В Доме Правительства обсудили реализацию инвестиционных проектов и условия оказания мер стимулирования предприятиям региона
28.07.2020 в 09:15 просмотров: 428 комментариев: 0
Сегодня, 27 июля, врио Главы Чувашии Олег Николаев провел совещание по обсуждению условий обновления троллейбусного парка Чувашской Республики и реализации инвестиционных проектов и оказание необходимых мер стимулирования предприятиям региона, в котором принял участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов, руководители ведущих предприятий республики. ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с замминистра промышленности и торговли РФ Александром Морозовым вопросы поддержки Концерна «Тракторные заводы»
28.07.2020 в 09:12 просмотров: 577 комментариев: 0
27 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев и заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов посетили АО «Промтрактор», где ознакомились с производственными мощностями предприятия.

Для гостей на смотровой площадке была организована демонстрация промышленных бульдозеров и сельскохозяйственных машин, выпускаемых под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ.

... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly