12 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 12
Подари красоту людям
12.10.2019 в 15:14 просмотров: 745 комментариев: 0
На днях работники Чурачикского СДК и библиотекари совместно с жителями села Чурачики провели экологический субботник в рамках акции «Подари красоту людям» на стадионе «Урожай».
Мероприятие проводилось с целью привлечения населения к озеленению территории стадиона, привития бережного отношения к природе и чувства прекрасного. В проведении акции большую помощь оказала семья Мефодьевых из села ... Читать дальше »
Читать далее
23 октября стартует Всероссийский конкурс благоустройства малых городов и исторических поселений на 2020 год
12.10.2019 в 15:10 просмотров: 602 комментариев: 0
Открытие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях пройдет в Нижнем Новгороде на Всероссийском форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» с 23 по 24 октября. В церемонии открытия конкурса примет участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.
Как со ... Читать дальше »
Читать далее
Знакомтесь Югория страховая компания.
12.10.2019 в 14:48 просмотров: 688 комментариев: 0
Недавно в наш Цивильский район пришла Югория. Это новая для нас страховая компания, но жители района неплохо знают ее сотрудников. "Как так?" - спросите вы. Да все просто: ранее страховщики работали на территории Цивльского района в страховой компании НАСКО, у которой в мае текущего года Центробанк отозвал лицензию. Профессионалы страхового бизнеса выбрали достойную замену, чтобы их клиенты получа ... Читать дальше »
Читать далее
Перепись - это не прихоть
12.10.2019 в 14:43 просмотров: 548 комментариев: 0
Россиян снова пересчитают в 2020 году. Напомним, последняя Всероссийская перепись прошла 10 лет назад. С тех пор в стране произошло около 40 млн. демографических событий (рождений, смертей, браков, разводов, переездов), конечно же, существенно изменился и облик населенных пунктов. В них появились новые дома, улицы и микрорайоны. Следующая перепись, как известно, пройдет с применением новейших цифр ... Читать дальше »
Читать далее
Представители Цивильского района приняли участие на Международном форуме "Россия-спортивная держава"
12.10.2019 в 11:23 просмотров: 712 комментариев: 0
10 октября представители Цивильского района в составе делегации Чувашской Республики отправились на Международный форум "Россия-спортивная держава".

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ - СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА» - КРУПНЕЙШАЯ ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.

Традиционно он объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководи ... Читать дальше »
Читать далее
Храм в честь Сергия Радонежского
12.10.2019 в 09:20 просмотров: 745 комментариев: 0
5 октября в д.Третьи Вурманкасы состоялось освящение храма в честь преподобного Сергия Радонежского. Чин освящения и Божественную литургию в новосооруженном храме совершил по благословению Главы Чувашской митрополии, митрополии Чебоксарского и Чувашского Варнавы викарий Чебоксарской епархии, преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Пасадский.
В этом важном и значимом событии не только дл ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly