11 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 11
Победители турнира по боксу «Мужество»
11.10.2019 в 16:26 просмотров: 777 комментариев: 0
На минувшей неделе в универсальном спортзале ДЮСШ «Асамат» состоялся XIII Всероссийский турнир «Мужество» по боксу памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых. На ринг вышли 160 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Марий Эл, Ульяновской, Самарской и Нижегородской областей. Соревнования проходили в 4 возрастных группах с участием представительни ... Читать дальше »
Читать далее
Урок безопасности
11.10.2019 в 16:13 просмотров: 762 комментариев: 0
В рамках Недели безопасности в Цивильской СОШ №1 состоялась интересная встреча. Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции МО МВД России «Цивильский» В. Иванов и старший инспектор ДПС Д. Антонов провели урок безопасности с учениками 5 «Б» класса.
Они рассказали о необходимости строгого соблюдения правил безопасного поведения на дороге для пешеходов и пассажиров и напомнили детям о том, ... Читать дальше »
Читать далее
Награждена путевкой в «Артек»
11.10.2019 в 15:56 просмотров: 687 комментариев: 0
В МБОУ "СОШ №7" города Канаш " состоялось официальное награждение победителей регионального этапа конкурса Всероссийского движения «Сделаем вместе».
Одним из направлений работы было участие в акции «Здоровое питание - активное долголетие». Это всероссийская социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей. Она проходил ... Читать дальше »
Читать далее
Встреча с юными спортсменами
11.10.2019 в 15:53 просмотров: 692 комментариев: 0
На прошлой неделе с триумфом вернулись с финального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» ученики Цивильской СОШ №1, представлявшие Чувашию на соревнованиях.
Глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации Цивильского района Игорь Николаев встретились с юными спортсменами. В ходе беседы ученики рассказали, что из 84 команд они ... Читать дальше »
Читать далее
День села, земли и урожая
11.10.2019 в 15:49 просмотров: 584 комментариев: 0
Сельское хозяйство для Цивильского района не только отрасль экономики - это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.
Агропромышленный комплекс кардинально отличается от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село - это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни. Трудол ... Читать дальше »
Читать далее
Под занавес уборочной страды - сбор урожая капусты
11.10.2019 в 15:44 просмотров: 647 комментариев: 0
Под занавес уборочной страды, когда почти весь урожай сложен в закрома, аграрии Цивильского района приступают к сбору урожая капусты.
- В этом году капуста посажена на 40 гектарах. Сорта разные. Среди них "рамка", "крауткайзер", "валентина", "доминанта" и "зеленор", - говорит руководитель хозяйства Александр Васильевич. С одного гектара здесь собирают 600 центнеров урожая. На уборке капусты ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly