Встреча с юными спортсменами - 11 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Встреча с юными спортсменами

Встреча с юными спортсменами

11.10.2019 в 15:53 просмотров: 693 комментариев: 0 Образование
На прошлой неделе с триумфом вернулись с финального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» ученики Цивильской СОШ №1, представлявшие Чувашию на соревнованиях.
Глава Цивильского района Татьяна Баранова и глава администрации Цивильского района Игорь Николаев встретились с юными спортсменами. В ходе беседы ученики рассказали, что из 84 команд они заняли 6 призовое место. Ребята упорно боролись, прошли все трудности, напряженное соперничество, выложили все свои силы на всех видах и на каждом этапе. Командный дух и взаимовыручка помогли им выйти в призеры.
Поделились своими незабываемыми впечатлениями от отличных результатов в легкой атлетике, где в многоборье заняли 4 место, в смешанной эстафете - 3 место. Особую гордость вызывает победа девушек в эстафете 4х100м. Вспоминали интересные экскурсии и купание в море, новых друзей из разных уголков страны и вожатого Тимофея из г. Чебоксары. Тренеры команды Евгений и Инна Солоденовы отметили, что Цивильская СОШ №1 в пятый раз представляет Чувашию на «Президентских играх», с каждым годом увеличивается число команд, растет квалификация юных спортсменов.
Глава администрации района Игорь Николаев выразил слова благодарности тренерам Евгению и Инне Солоденовым, Екатерине Андреевой, Игорю Никифорову и Артему Баранову, пожелал новых побед в учебе и спорте школьникам. «Постоянные занятия спортом и упорные каждодневные тренировки привели детей к таким высоким результатам», - подчеркнула глава района, директор Цивильской СОШ №1 Татья-на Баранова, сообщает сайт администрации района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly