09 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 09
Новый остров в Арктике, открытый в ходе Всемирной недели космоса, предложено назвать в честь Андрияна Николаева
09.10.2019 в 19:02 просмотров: 628 комментариев: 0
9 октября Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с президентом Международной ассоциации участников космической деятельности (МАКД), доктором социологических наук Виктором Кривопусковым и старшим научным сотрудником Института медико-биологических проблем РАН, кандидатом биологических наук, членом-корреспондентом Международной академии астронавтики Еленой Лучицкой.

В бесе ... Читать дальше »
Читать далее
Славили возраст золотой
09.10.2019 в 13:48 просмотров: 636 комментариев: 0
Есть такие люди, которые встречают День пожилых людей счастливыми и радостными. И возраст им совсем не помеха, потому что в их жизни есть интересы, например, занятие в клубе «Золотой возраст». На сей раз в центр социального обслуживания населения они собрались не на занятия, а на праздник отметить возраст осени прекрасной.

Поздравить членов клуба «Золотой возраст» пришли глава админис ... Читать дальше »
Читать далее
Ветеранов АПК не забывают
09.10.2019 в 13:41 просмотров: 612 комментариев: 0
1 октября не оставили без внимания и ветеранов АПК района.
С Днем пожилых людей их поздравил глава администрации Цивильского района Игорь Николаев. «Каждый из вас вложил частичку души и труда в развитие нашего района. Многие из вас по сей день продолжают трудиться на благо малой родины. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции. И сегодня являетесь носителями духовной и нравственной ... Читать дальше »
Читать далее
День добра и уважения
09.10.2019 в 13:38 просмотров: 631 комментариев: 0
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. Он отмечен в календаре как признание заслуг старшего поколения. Это и повод лишний раз напомнить д ... Читать дальше »
Читать далее
Спартакиада кадетских корпусов
09.10.2019 в 13:35 просмотров: 661 комментариев: 0
С 10 по 14 октября на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова пройдет IV спартакиада кадетских корпусов ПФО.

Проводится она в рамках проекта «КаДетство», реализуемого при поддержке полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.
Участниками спартакиады «Кадет Приволжья», помимо хозяев, станут воспитанники Башкирского, ... Читать дальше »
Читать далее
В их руках - будущее страны
09.10.2019 в 13:33 просмотров: 621 комментариев: 0
Роль учителя в жизни каждого человека неоценима, поэтому День учителя давно стал народным праздником, поэтому и отмечают его ежегодно широко и торжественно. Сегодня в Цивильском районе насчитывается более 500 педагогов.
С профессиональным праздником 4 октября педагогическое сообщество района поздравил от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева заместитель Председателя Кабинета Ми ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly