Славили возраст золотой - 9 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Славили возраст золотой

Славили возраст золотой

09.10.2019 в 13:48 просмотров: 645 комментариев: 0 Общество
Есть такие люди, которые встречают День пожилых людей счастливыми и радостными. И возраст им совсем не помеха, потому что в их жизни есть интересы, например, занятие в клубе «Золотой возраст». На сей раз в центр социального обслуживания населения они собрались не на занятия, а на праздник отметить возраст осени прекрасной.

Поздравить членов клуба «Золотой возраст» пришли глава администрации Цивильского городского поселения Денис Скворцов, заместитель председателя местного отделения Союза женщин Чувашии, депутат Собрания депутатов Цивильского района Надежда Афанасьева, начальник отдела социальной защиты населения Цивильского района Алевтина Широкова.
«Старшее поколение для молодых всегда было и будет примером стойкости и мужества, трудолюбия. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас», - подчеркнул в своей поздравительной речи Денис Скворцов, пожелав всем присутствующим в зале долгих лет жизни и благополучия их семьям.
Много слов благодарности прозвучали и в адрес городского поселения, было отмечено, что город преображается, что стало безопасно гулять по новым тротуарам.
В адрес людей старшего поколения прозвучало много теплых слов и со стороны членов клуба «Ты не один» Цивильской школы-интерната №1. Членов клуба «Золотой возраст» они порадовали песнями, а также преподнесли им открыточки, сделанные своими руками.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly