12 Августа 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Август » 12
В Чувашию поступило 8 мобильных фельдшерско-акушерских пунктов
12.08.2019 в 07:25 просмотров: 696 комментариев: 0
Новые медицинские комплексы поступили в Чувашию в рамках национального проекта «Здравоохранение» и предназначены для обслуживания малонаселенных деревень Порецкого, Ибресинского, Чебоксарского, Алатырского, Яльчикского, Урмарского, Красноармейского и Красночетайского районов. На их закупку направлено свыше 55 млн рублей из федерального бюджета.

Всего в рамках национального проекта «Зд ... Читать дальше »
Читать далее
Открытые двери для близких и родных
12.08.2019 в 07:24 просмотров: 561 комментариев: 0
На минувшей неделе в исправительной колонии №9 УФСИН России по Чувашии прошел день открытых дверей. Двери учреждения открылись для близких родственников осужденных.
Мероприятие началось с инструктажа о правилах поведения на режимной территории. Затем сотрудники колонии выступили с отчетом об условиях содержания, об оказании психологической и социальной помощи осужденным. Представители учреж ... Читать дальше »
Читать далее
Чем гибель пчел опасна для людей
12.08.2019 в 07:19 просмотров: 742 комментариев: 0
За оставшихся пчел дачники развернули настоящую войну. Это и понятно - от того, привлечете вы пчел или нет, зависят ваши урожаи и продуктивность огородного труда. Что же можно сделать, чтобы хотя бы на своем участке не отпугивать опылителей?
Замените промышленные пестициды биопрепаратами. Высадите на свободных территориях медоносы. Замените травяной газон перед домом мавританским (цветочным ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly