зимние виды спорта - 6 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 6 » зимние виды спорта

зимние виды спорта

06.02.2020 в 22:08 просмотров: 563 комментариев: 0 Спорт
В прошлую субботу, 1 февраля, на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам. В первый день приняло участие 290 спортсменов из 21 команды, представляющей города и районы республики.
В соревнованиях свободным стилем среди 50 участников цивилянин Анатолий Павлов финишировал седьмым. Неплохие результаты показали Алексей Иванов и Артем Рахматов - 12 и 13 место соответственно. А в воскресенье на лыжню вышли спортсмены, бегущие классическим стилем. В этих гонках Анатолий Павлов стал пятым, Алексей Иванов - шестым.
По результатам двух дней соревнований спортсмены сборной Цивильского района заняли шестое место.