стартовала восьмая по счету спартакиада среди лиц старшего поколения "Спортивное долголетие" - 6 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 6 » стартовала восьмая по счету спартакиада среди лиц старшего поколения "Спортивное долголетие"

стартовала восьмая по счету спартакиада среди лиц старшего поколения "Спортивное долголетие"

06.02.2020 в 22:08 просмотров: 579 комментариев: 0 Спорт
На днях в г.Чебоксары стартовала восьмая по счету спартакиада среди лиц старшего поколения "Спортивное долголетие", организатором которой является региональное отделение Союза пенсионеров России при поддержке Министерства спорта Чувашии.
В этом году спартакиада приурочена к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию образования Чувашской автономной области и 15-летию образования Союза пенсионеров России по Чувашской Республике.
На спартакиаду выехала команда Цивильского района под руководством председателя местного отделения Союза пенсионеров России Надежды Антоновой.
Торжественная церемония открытия спартакиады прошла в столичной спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. После официальной части мероприятия участники приступили к состязаниям по настольному теннису. В этом виде спорта от нашего района выступили опытные спортсмены Нина Белова и Иван Павлов. В результате упорной борьбы победителем среди мужчин стал цивилянин Иван Павлов. В игре по шашкам неплохой результат показал Федор Трофимов из д.Таганы, он занял четвертое место. Старательно вели игру по шашкам Мария Павлова из с.Богатырево, а по шахматам - ветераны спорта Самуил Дмитриев (с.Богатырево) и Людмила Михайлова (д.Тувси).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly