следственный комитет сообщает - 6 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 6 » следственный комитет сообщает

следственный комитет сообщает

06.02.2020 в 21:34 просмотров: 734 комментариев: 0 Криминал
В Цивильске на скамье подсудимых окажется 53-летний мужчина без определенного места жительства, который показал игравшим на улице детям свой половой орган. Ему инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних, сообщает Цивильский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, 25 июля прошлого года в Цивильске мужчина подошел к игравшим во дворе жилого дома четырем девочкам в возрасте от 8 до 11 лет и спустил перед ними штаны, показав свои гениталии. Одна из девочек рассказала о случившемся своему отцу, и тот обратился в полицию. Подозреваемого задержали в тот же день. Им оказался 53-летний горожанин без определенного места жительства.
Также в ходе следствия установлено, что обвиняемый рано утром 19 июля 2019 года похитил дюралевый казан, причинив его владельцу ущерб на сумму более 2,5 тысячи рублей.
В итоге отвечать злоумышленнику придется сразу за два преступления: насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних и кражу. В его виновности следствие не сомневается, им собрана достаточная доказательственная база.
Напоминаем
В следственном управлении СКР по Чувашии продолжает работать прямая телефонная линия "Ребенок в опасности". По телефонам 8 (8352) 624-657 или 123 (с мобильного телефона) вы можете сообщить информацию о противоправных деяниях в отношении несовершеннолетних. Прием обращений, поступающих по телефонной линии «Ребенок в опасности», осуществляется в круглосуточном режиме с автоматической аудиозаписью обращения.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly