Проверена готовность пункта проведения ЕГЭ - 3 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 3 » Проверена готовность пункта проведения ЕГЭ

Проверена готовность пункта проведения ЕГЭ

03.07.2020 в 10:39 просмотров: 459 комментариев: 0 Образование
26 июня проверена готовность пункта проведения ЕГЭ на базе Цивильской СОШ №1, сообщает zivil.cap.ru.

ЕГЭ будет проводиться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и Рособрнадзора. Все помещения будут продезинфицированы, оснащены приборами для обеззараживания воздуха, составлена логистическая схема для каждого ученика школы. Медицинские работники измерят температуру работников ППЭ и участников ЕГЭ. В случае выявления повышенной температуры и наличия признаков респираторных заболеваний участникам ЕГЭ будет предложено пересдать в резервные дни.
Обязательны также рассадка с дистанцией не менее 1,5 метра, обеспечение работников масками и перчатками, использование антисептических средств для обработки рук. Выпускники смогут получить на ППЭ маски, если захотят во время самого экзамена использовать это средство индивидуальной защиты. Обязательное ношение масок участниками ЕГЭ не требуется.
Безопасность и охрану общественного порядка во время проведения ЕГЭ в пунктах его проведения и на прилегающих к ним территориях обеспечат сотрудники полиции.
Единый государственный экзамен в 2020 году стартует 3 июля и завершится 25 июля, дополнительный период пройдет с 3 по 8 августа.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly