Праздник удался на славу! - 2 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Праздник удался на славу!

Праздник удался на славу!

02.12.2019 в 19:53 просмотров: 587 комментариев: 0 Культура
Вошло в традицию, что коллектив педагогов и воспитанников детского сад «Звездочка» ежегодно выступает с концертной программой, посвященной Дню матери перед жителями Рындинского сельского поселения.
Как и всегда, зал сельского дома культуры был полон. Зрители бурными аплодисментами встречали и провожали каждое выступление маленьких артистов и педагогов детского сада. Такие выступления на сцене перед зрителями - это всегда большая радость и в то же время волнение, где каждый понимает ответственность за себя и за весь коллектив.
Перед началом концерта выступила заведующий детским садом Григорьева Любовь. Она поздравила всех присутствующих в зале матерей с праздником - Днем матери - и поделилась успехами и достижениями педагогического коллектива в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, рассказала об улучшении материально-технической базы детского сада.
В детском саду есть по-настоящему талантливые дети и педагоги, которые смогли достучаться до сердец зрителей, затронуть струны их души такими задушевными песнями, как «Рябиновые бусы», «Мамы родные глаза» в исполнении солистов ансамбля «Надежда» Рахчеевой Ангелины и Прокопьевой Фаины, чтением авторского произведения «Родина».
Эмоционально и красиво прозвучали песни в исполнении воспитанников Филимоновой Елизаветы, Шашкарова Тимура, Тихонова Артема, Антоновой Юлии, Уляхиной Киры, Михайлова Артема. Задорно и весело исполнил роль «Самовара» в танце Викторов Виктор, Анастасия Малова со своей бабушкой исполнили задушевную колыбельную песню «Спи, моя девочка».
После концерта многие уходя говорили, что получили такой заряд бодрости, энергии и вдохновения, что хочется не просто идти домой, а лететь словно птица! n
А.Рахчеева, воспитатель,
Ф.Прокопьева,
музыкальный руководитель.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly