Помогите, пожалуйста - 21 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 21 » Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста

21.08.2020 в 14:27 просмотров: 407 комментариев: 0 Общество
В редакцию газеты "Цивильский вестник" обратился житель г.Цивильска Александр Иванов. Он живет в доме 10а ул.П.Иванова. Обратиться в газету его вынудил конфликт с соседом.

Вот как об этом рассказывает Александр: "Лет 15 назад администрация г.Цивильска передала пустующие земли в собственность. Через один участок был проезд к нашему дому. Однако 27 июля текущего года владельцы этого участка огородили его согласно кадастровому плану. А место, где мы можем проехать к дому, все эти годы захламлено стройматериалами собственника другого участка".
Далее Александр Иванов пояснил, что с собственником участка, который на карте обозначен как автосервис "Железяка", невозможно "по-хорошему" договориться, поэтому в поисках разрешения проблемы обратились в городскую администрацию, там отреагировали - два представителя приехали, осмотрели, но проблема не устранилась - стройматериалы как лежали, так и лежат. "Если случится пожар или вызовем скорую, - говорит Александр, - ни пожарные, ни доктора к нам подъехать не смогут. Помогите, пожалуйста!".
Известно, что мирно уживаться с соседями не всегда бывает просто. Зачастую не знаешь, как вести себя во время конфликта и как выйти из него без последствий. В такой ситуации находится и Александр Иванов, который не знает, как управлять этой проблемой, но не хочет усугублять ее. n
Ангелина Желтухина.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly