Политика - Газета Цивильский вестник
Главная » Политика
Порядка двух тысяч предпринимателей Чувашии смогут воспользоваться новой мерой федеральной поддержки
02.03.2021 в 19:19 просмотров: 498 комментариев: 0
2 марта Глава республики Олег Николаев провел встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александром Рыбаковым.

Бизнес-омбудсмен представил Главе региона доклад о результатах своей деятельности в 2020 году. Отмечено, что институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике в минувшем году бизнесу оказана существенная по ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев проведет прямую линию в соцсетях
02.03.2021 в 18:20 просмотров: 419 комментариев: 0
12 марта в 13.00 начнется трансляция прямого эфира с Главой Чувашии Олегом Николаевым на его личных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Задать вопросы руководителю республики можно уже сейчас, оставив их в комментариях под этой записью:

https://www.instagram.com/p/CL6cBm5AQZr/?igshid=1qi8 ... Читать дальше »

Читать далее
Олег Николаев провел встречу с руководителем УФАС по Чувашии Валерием Котеевым
25.02.2021 в 14:56 просмотров: 489 комментариев: 0
24 февраля Глава республики Олег Николаев провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Валерием Котеевым.

В ходе беседы обсудили итоги деятельности ведомства за 2020 год и актуальные задачи, связанные с развитием конкурентной среды в регионе.

Олег Николаев отметил, что Правительство республики держит в зоне о ... Читать дальше »
Читать далее
Михаил Мишустин поздравил жителей республики с Днём защитника Отечества
23.02.2021 в 16:31 просмотров: 431 комментариев: 0
«Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к мужественным и сильным духом людям. Тем, кто посвятил себя нелегкой воинской службе и в мирное время защищает национальные интересы России, бережет покой ее граждан, вносит свой вклад в современное развитие нашей страны. И, конечно, сегодня с особым чувством благодарности мы чествуем ветеранов Вооруженных Сил, чей героизм, самоотверженность и ... Читать дальше »
Читать далее
Президент России Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева с Днём защитника Отечества
23.02.2021 в 16:27 просмотров: 422 комментариев: 0
«Этот праздник дорог всем, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории нашей страны. Кто ратной службой и трудовыми свершениями приумножает могущество державы. Желаю Вам успехов, здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов», – сказано в поздравлении, которое поступило на имя Главы Чувашии Олега Николаева.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет c Днем защитника Отечества
23.02.2021 в 16:24 просмотров: 389 комментариев: 0
Хисеплӗ ентешĕмĕрсем!

Сире Тӑван ҫӗршыв хӳтӗлевҫин кунӗ ячӗпе саламлатӑп!

Ҫак уявра эпир Тӑван ҫӗршыв историйӗн паттӑрла тапхӑрӗсене аса илетпӗр, ветерансене чыслатпӑр тата Раҫҫейӗн хальхи салта­кӗсемпе офицерӗсене – хӑйсен пурнӑҫне Тӑван ҫӗршыва тата унӑн интересӗсемпе хӑрушсӑрлӑхне хӳтӗлес ӗҫе халаллакан мӗнпур харсӑр ҫынна – тав тӑватпӑр.

Ҫар служби хуть х ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: администрациям городов и районов следует постоянно анализировать свою работу
15.02.2021 в 21:11 просмотров: 415 комментариев: 0
Так руководитель региона охарактеризовал отчёты районов по итогам социально-экономического развития в 2020 году. Олег Николаев подчеркнул, что у каждого муниципалитета есть своя особенность и потенциал для дальнейшего роста.

«Даже тщательно проработанные и утверждённые программы со временем требуют актуализации. Появляются и новые подходы в реализации тех или иных задач. Очень важно п ... Читать дальше »
Читать далее
Игорь Комаров: рабочая поездка в Республику Мордовия
12.02.2021 в 15:33 просмотров: 376 комментариев: 0
10 февраля 2021 года в Саранске полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел личную встречу с временно исполняющим обязанности главы Мордовии Артемом Здуновым и рабочие совещания.
На совещании по общественно-политическим вопросам обсуждались предстоящие выборы в органы власти, которые пройдут в Единый день голосования.
«Самое главное, ... Читать дальше »
Читать далее
Главе республики представили нового управляющего Чувашским отделением Сбербанка
10.02.2021 в 14:20 просмотров: 491 комментариев: 0
На эту должность назначена Анастасия Трутнева, ранее занимавшая пост заместителя управляющего во Владимирском отделении Сбербанка. Нового руководителя Главе Чувашии Олегу Николаеву представил вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин 10 февраля.

«Команде отделения предстоит реализовать амбициозные задачи в области развития сервисов экосистемы на терр ... Читать дальше »
Читать далее
Отзыв Сергей Беккер, глава администрации Цивильского района:
08.02.2021 в 20:51 просмотров: 447 комментариев: 0
Сергей Беккер,
глава администрации
Цивильского района:

- В своем Послании Государственному Совету глава Чувашии Олег Николаев затронул практически все сферы и все направления развития жизни нашей республики: от экологии до цифровой трансформации, от проведения интернета в каждый населенный пункт до вовлечения жителей региона в активные занятия физкультурой и спортом, от ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 54 55 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly