Политика - Газета Цивильский вестник
Главная » Политика
Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального сообщил, что соратники блогера не планируют проводить новые акции протеста
08.02.2021 в 15:37 просмотров: 449 комментариев: 0
Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального сообщил, что соратники блогера не планируют проводить новые акции протеста в ближайшее время.
Проживающий за границей руководитель пояснил: продолжение несогласованных акций на регулярной основе приведет к тому, что численность акций уменьшится и наступит «всеобщее разочарование».
Однако оно уже наступило. Взять хотя бы столицу ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики
03.02.2021 в 07:56 просмотров: 439 комментариев: 0
2 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. В нем руководитель региона подвел итоги прошедшего года и определил основные стратегические задачи в различных сферах жизнедеятельности.

В начале своего выступления Глава Чувашии затронул тему борьбы с коронавирусом и ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев рассказал о 5 новых школах, которые начнут строить в Чувашии в этом году
02.02.2021 в 16:16 просмотров: 444 комментариев: 0
В Послании Госсовету Чувашии, озвученном 2 февраля, Глава республики Олег Николаев отметил, что в этом году будет продолжена модернизация системы образования.

По словам руководителя региона была проделана большая подготовительная работа и уже в этом начнётся строительство сразу пяти новых школ в микрорайонах «Университет», «Лента», «Радужный» города Чебоксары, а также в пос. Кугеси и ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики
02.02.2021 в 15:16 просмотров: 366 комментариев: 0
Глава Чувашской Республики Олег Николаев, 2 февраля, в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Это его первое обращение к парламенту в статусе руководителя региона.

На мероприятие прибыло около 400 гостей. Среди приглашённых: члены парламента и правительства Чувашской Республики, сенаторы Российской Федерации ... Читать дальше »
Читать далее
Три партии станут одной — второй по числу сторонников и влиянию в стране
31.01.2021 в 08:40 просмотров: 406 комментариев: 0
Сразу три политические партии — «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» — объявили о предстоящем слиянии в одну политическую организацию, сообщает «Российская Газета». Длинное название объединенной партии будет звучать как «Социалистическая партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», а короткое — «Справедливая Россия — За правду».

Коалиция создается на базе «Сп ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем российского студенчества
25.01.2021 в 15:06 просмотров: 454 комментариев: 0
Хаклă туссем!

Сире Студентсен кунĕпе саламлатăп!

Студентсем – республикăн ăс-хакăл тата пултарулăх шăнăрĕ. Эпир хамăрăн мал ĕмĕтлĕ, талантлă, пуҫаруллă, хăйне евĕрлĕхпе палăрса тăракан хĕрсемпе тата каччăсемпе мухтанатпăр, мăнаҫланатпăр. Эсир наукăра, спортра, пултарулăхра пысăк ҫитĕнӳсем тăватăр, общество тата ыр кăмăллăх ĕҫне хастар хутшăнатăр.

Кашнин ҫитĕн ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашию назначен новый руководитель Управления ФСБ
21.01.2021 в 08:03 просмотров: 500 комментариев: 0
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина начальником УФСБ России по Чувашской Республике назначен полковник Альберт Савинцев.

Как сообщили в пресс-службе республиканского УФСБ, Альберт Анатольевич Савинцев родился в Республике Марий Эл в 1969 году. В органы безопасности пришел в 1994 году, до назначения проходил службу в центральном аппарате ФСБ России. Имеет государств ... Читать дальше »
Читать далее
Олегу Николаеву официально представили нового начальника главного управления МЧС России по Чувашской Республике
21.01.2021 в 07:56 просмотров: 505 комментариев: 0
Сегодня, 20 января, состоялось официальное представление начальника главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерия Зеленина Главе Чувашии.

Олегу Николаеву его представил заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Николай Гречушкин.

«Валерий Зеленин имеет большой ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев встретился с руководством Госсовета и лидерами фракций
19.01.2021 в 19:13 просмотров: 468 комментариев: 0
В этот понедельник, 18 января, стороны собрались для обсуждения итогов деятельности республиканского парламента и вопросов совместного взаимодействия.

Госсовет в полном объёме осуществлял свои конституционные полномочия, законотворческая деятельность не прерывалась во время пандемии, отметила Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова.

«С на ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев встретился с депутатами Государственной Думы от Чувашской Республики
16.01.2021 в 12:24 просмотров: 530 комментариев: 0
16 января в Доме Правительства Глава Чувашии Олег Николаев провел встречу с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Участники встречи обсудили результаты совместной работы в прошлом году, а также наметили планы на перспективу. В беседе принимали участие и вице-премьеры Правительства республики.

«Год был неоднозначный, по ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 54 55 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly