Олег Николаев лично наградил нового Почетного гражданина города Чебоксары - 14 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 14 » Олег Николаев лично наградил нового Почетного гражданина города Чебоксары

Олег Николаев лично наградил нового Почетного гражданина города Чебоксары

14.08.2020 в 15:35 просмотров: 636 комментариев: 0 Политика
Сегодня, 13 августа, в здании администрации г. Чебоксары состоялась торжественная церемония чествования Почетного гражданина столицы Чувашии. По давней традиции нового почетного жителя награждают в канун Дня города. Решением Чебоксарского городского Собрания депутатов за весомый вклад в социально-экономическое развитие столицы Чувашской Республики и активную общественную деятельность, направленную на процветание города, звания «Почетный гражданин города Чебоксары» в этом году удостоена заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти акционерного общества «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г. А. Ильенко» Наталия Партасова.

Олег Николаев поздравил присутствующих с наступающим праздником – Днем города Чебоксары, высказал слова благодарности тем, кто вносит вклад в развитие столицы, а затем лично вручил заслуженную награду новому почетному гражданину.

«Мы гордимся нашей столицей и ее жителями. Носить звание «Почётного гражданина» такого замечательного города очень волнительно. Это звание носят самые достойные, в числе которых Андриян Николаев, Святослав Федоров, Олег Волков и другие. И сегодня в этом списке появилась еще одна фамилия. Наталия Юрьевна Партасова известна не только в Чувашской Республике, ее знают по всей России», - сказал он в своем приветственном слове.

Руководители города Чебоксары – глава города Евгений Кадышев и глава администрации Алексей Ладыков – поблагодарили Наталию Партасову за неравнодушие к проблемам города.

«Для столицы Чувашской Республики Наталия Партасова сделала очень много. Мы вам очень признательны, благодарны за ваш труд, за внимание к городу. Уверены, что и в дальнейшем мы будем выстраивать с вашей помощью конструктивные отношения с руководством республики», - сказал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

«Это большая честь и большая ответственность – получить столь высокое звание, самое почетное звание. Я вам всем бесконечно благодарна. Сейчас перед городом стоит очень много задач, и я горжусь тем, что я до сих пор в строю. Уверена, что все планы будут реализованы», - ответила в свою очередь Наталия Партасова.

По традиции сегодня также были вручены медали «За заслуги перед городом Чебоксары», а также памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области».



Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly