Больная тема: холод и соседи-должники - 1 Декабря 2018 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Больная тема: холод и соседи-должники

Больная тема: холод и соседи-должники

01.12.2018 в 22:31 просмотров: 674 комментариев: 0 Политика

На минувшей неделе мы рассказывали нашим читателям о визите информгруппы в составе министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаила Анисимова, и.о. главы райадминистрации Бориса Маркова и и.о. главы администрации Цивильского городского поселения Дениса Скворцова в центр социального обслуживания населения и о том, что жильцы здесь крайне недовольны работой управляющей компании и имеют массу претензий к местным властям. Тогда руководители районной и городских администраций обещали им разобраться в ситуации и помочь решить проблемы.

С тех пор прошла неделя. Срок, конечно же, небольшой, но все же достаточный для того, чтобы понять, сдвинулось дело с мертвой точки или нет. 
И вот в минувшую среду центр соцобслуживания посетили первый заместитель главы райадминистрации Вячеслав Сыройкин, и.о. главы администрации городского поселения Денис Скворцов и заместитель прокурора района Александр Кудряшов. Представителей управляющей компании «Мой дом», на мое удивление, как и на удивление бабушек, живущих в центре и встретивших гостей на первом этаже у входа, среди них не оказалось (с чем это связано - остается лишь гадать, хотя, по заверениям представителей власти, руководство организации ЖКХ знало о предстоящем визите). Но обо всем по порядку.
Первое, на что чиновники и зампрокурора обратили внимание, когда переступили порог центра, в здании в сравнении с прошлой неделей стало немного теплее. Да и сидящие на скамейках в коридоре бабушки были одеты чуть легче, чем на встрече в информдень. Правда, по какой-то причине на первом этаже стоял сильный канализационный запах. По словам жильцов, «подвальный аромат» здесь появляется периодически. Подозревают, что время от времени забивается одна из труб.
Но вопрос канализационных запахов в центре соцобслуживания стоит все же не на первом месте. Больные темы - прохладные комнаты и соседи-должники. n
Руслан Сайфутдинов.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly