01 Декабря 2018 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2018 » Декабрь » 01
Публичные слушания без публики
01.12.2018 в 22:38 просмотров: 625 комментариев: 0

Мероприятие, на котором обсуждали документ, который на протяжении всего 2019 года так или иначе будет влиять на жизнь 36 тысяч человек, в зале собрало только около двух десятков работников администрации.
Если отсутствие жителей деревень и сел района еще можно объяснить временем проведения слушаний (вторник, 17 часов), то в чем причина полного игнорирования публичных слушаний со стороны го ... Читать дальше »

Читать далее
Три «золота» и «серебро»
01.12.2018 в 22:36 просмотров: 574 комментариев: 0

На минувшей неделе в Шумерле состоялись открытые чемпионат и первенство города  по боксу памяти замечательного организатора и талантливого педагога Геннадия Герасимова, в которых, кроме чувашских боксеров, приняли участие представители республик Татарстан и Марий Эл, Ульяновской области и Луганска.
Традиционно в данных соревнованиях участвовали представители цивильской боксерской дру ... Читать дальше »

Читать далее
Отцовство - это призвание
01.12.2018 в 22:34 просмотров: 721 комментариев: 0

Дорогие читатели, сегодня мы продолжим наш разговор, который состоялся за «круглым столом» редакции газеты «Цивильский вестник» в рамках реализации проекта «Отцовство - долг и дар».

«Семья, школа, общество - взаимодействие ради будущего». Это направление проложено в Федеральном Законе «Об образовании в Российской Федерации». Во ... Читать дальше »

Читать далее
Больная тема: холод и соседи-должники
01.12.2018 в 22:31 просмотров: 672 комментариев: 0

На минувшей неделе мы рассказывали нашим читателям о визите информгруппы в составе министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаила Анисимова, и.о. главы райадминистрации Бориса Маркова и и.о. главы администрации Цивильского городского поселения Дениса Скворцова в центр социального обслуживания населения и о том, что жильцы здесь крайне недовольны ... Читать дальше »

Читать далее
Чувашия и Беларусь развивают сотрудничество
01.12.2018 в 22:29 просмотров: 622 комментариев: 0

28 ноября в Доме Правительства состоялось XI заседание рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Республикой Беларусь и Чувашской Республикой. Гостей и участников совещания приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. 

Руководитель республики напомнил, что три года назад во время визита в Беларусь представители нашей делегации ... Читать дальше »

Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly