Актуальное - Газета Цивильский вестник
Главная » Актуальное
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Чувашию за последние три года было поставлено более 500 единиц медицинского оборудования
15.03.2024 в 11:52 просмотров: 100 комментариев: 0
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Чувашию за последние три года было поставлено более 500 единиц медицинского оборудования, в том числе высокотехнологичного, а также 134 автомобиля для доставки пациентов в лечебные учреждения или медицинских работников до места жительства пациентов. В целом же благодаря региональным и федеральным программам за последние три года в республике постр ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Цивильского округа Алексей Иванов проголосовал на выборах Президента России
15.03.2024 в 11:01 просмотров: 79 комментариев: 0

Глава Цивильского округа Алексей Иванов принял участие в голосовании на выборах Президента России. Глава муниципалитета проголосовал на избирательном участке в здании МФЦ.
Алексей Викторович отметил, что голосование будет идти три дня, с 15 по 17 марта, и захватит два выходных дня. Таким образом, работающим цивилянам будет удобно отдать свой голос в выхо ... Читать дальше »
Читать далее
День малого и среднего предпринимательства «ОПОРА ЧУВАШИИ» в Цивильском муниципальном округе
13.03.2024 в 13:36 просмотров: 136 комментариев: 0

19 марта на площадке МБУК «Централизованная клубная система» Цивильского муниципального округа состоится деловая встреча с предпринимательским сообществом. Приглашаем индивидуальных предпринимателей, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности и самозанятых Цивильского МО принять участие в мероприятии.

Главная идея мероприятия - совместное ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев провел пресс-конференцию
12.03.2024 в 22:00 просмотров: 146 комментариев: 0
По сложившейся традиции встреча с журналистами прошла после оглашения Послания и представления отчета о деятельности правительства Госсовету республики. В этом году ей также предшествовал визит Президента России в наш регион, поэтому было очевидно, что вопросы относительно приезда Владимира Путина не заставят себя ждать.

Стоит отметить, что на большую пре ... Читать дальше »
Читать далее
Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства пройдет в дни выборов Президента России
12.03.2024 в 13:11 просмотров: 121 комментариев: 0
В дни выборов Президента России – с 15 по 17 марта – жители Чувашской Республики смогут отдать свой голос за благоустройство городской среды на Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства. Голосование проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президенто ... Читать дальше »
Читать далее
12.03.2024 в 09:45 просмотров: 128 комментариев: 0
Поздравление главы Цивильского округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно ... Читать дальше »
Читать далее
Центр культурного развития в Цивильске - один из 8 типовых проектов в России, разработанных Минкультуры России
12.03.2024 в 09:11 просмотров: 84 комментариев: 0
Центр культурного развития в Цивильске - один из 8 типовых проектов в России, разработанных Минкультуры России.

На проект было выделено более 248 млн рублей, из них 203 млн – на строительство.

Напомним, в ходе визита в Чувашию Центр культурного развития оценил лично Президент Владимир Путин.
«Как приятно посмотреть, что деньги никуда н ... Читать дальше »
Читать далее
Жители Цивильского округа продолжают активно поддерживать земляков-военнослужащих в зоне СВО
11.03.2024 в 13:33 просмотров: 77 комментариев: 0
В администрации Цивильского округа состоялось заседание координационного центра по вопросам социальной поддержке семей граждан - участников СВО и членов их семей

В рамках заседания активист и депутат Надежда Ивановна Афанасьева рассказала собравшимся о своей гуманитарной поездке. Гуманитарная «командировка» в зону проведения СВО стала для Надежды Ивановны ... Читать дальше »
Читать далее
С праздником весны, нежности и любви 8 Марта!
08.03.2024 в 14:00 просмотров: 83 комментариев: 0
Дорогие женщины филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон»! Уважаемые ветераны предприятия! Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта! Этот праздник по праву считается одним из самых значимых и ярких для женщин во всем мире. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросов ... Читать дальше »
Читать далее
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
08.03.2024 в 10:00 просмотров: 97 комментариев: 0
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Вы воплощаете в себе доброту и заботу, нежность и хрупкость, скромность и чуткость, мудрость и тер пение! Вашей внутренней силой, целеустремленностью, удивительным умением сделать жизнь ярче можно восхищаться бесконечно! Вы приносите в мир свет и радость, вдохновляете на героические поступки, л ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 27 28 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly