Актуальное - Газета Цивильский вестник
Главная » Актуальное
Выборы. Важен каждый голос
16.03.2024 в 11:10 просмотров: 177 комментариев: 0


Вот и состоялось главное политическое событие года – выборы Президента Российской Федерации. Мы, граждане России, те, которые неравнодушны к судьбе страны, и те, которым что-то не нравится, продемонстрировали свою позицию на законной для этого процедуре, определили того, кто будет управлять нашей страной в течение последующих шести лет. Редакция газеты «Ц ... Читать дальше »
Читать далее
Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов
15.03.2024 в 19:06 просмотров: 88 комментариев: 0
Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов
В Чувашии рассказали, как прошел первый день голосования. Как и по всей стране, у нас проходят восьмые по счету выборы Президента Российской Федерации. В течение трех дней россияне выберут из четырех кандидатов главу государства.
По словам секретаря Избирательной комисси ... Читать дальше »
Читать далее
Комиссия начала проверку готовности к паводку
15.03.2024 в 18:00 просмотров: 88 комментариев: 0
14 марта противопаводковая комиссия начала проверку готовности к паводку на территории Цивильского округа.

«Это сезонные риски, к которым следует подготовиться заранее. Если учесть все нюансы и особенности, этот период пройдет спокойно», – отметили члены комиссии.

Члены комиссии посетили населенные пункты, которые могут быть подвергнуты части ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском округе начал работу штаб общественного наблюдения за выборами Президента России.
15.03.2024 в 15:48 просмотров: 92 комментариев: 0
В Цивильском округе начал работу штаб общественного наблюдения за выборами Президента России. Задача членов штаба – обрабатывать в режиме реального времени актуальную информацию и данные о нарушениях законодательства в ходе выборов. Это важно для того, чтобы население округа было уверено в честности и прозрачности хода голосования.
Мобильная группа уже побывала ... Читать дальше »
Читать далее
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Чувашию за последние три года было поставлено более 500 единиц медицинского оборудования
15.03.2024 в 11:52 просмотров: 98 комментариев: 0
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Чувашию за последние три года было поставлено более 500 единиц медицинского оборудования, в том числе высокотехнологичного, а также 134 автомобиля для доставки пациентов в лечебные учреждения или медицинских работников до места жительства пациентов. В целом же благодаря региональным и федеральным программам за последние три года в республике постр ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Цивильского округа Алексей Иванов проголосовал на выборах Президента России
15.03.2024 в 11:01 просмотров: 75 комментариев: 0

Глава Цивильского округа Алексей Иванов принял участие в голосовании на выборах Президента России. Глава муниципалитета проголосовал на избирательном участке в здании МФЦ.
Алексей Викторович отметил, что голосование будет идти три дня, с 15 по 17 марта, и захватит два выходных дня. Таким образом, работающим цивилянам будет удобно отдать свой голос в выхо ... Читать дальше »
Читать далее
День малого и среднего предпринимательства «ОПОРА ЧУВАШИИ» в Цивильском муниципальном округе
13.03.2024 в 13:36 просмотров: 128 комментариев: 0

19 марта на площадке МБУК «Централизованная клубная система» Цивильского муниципального округа состоится деловая встреча с предпринимательским сообществом. Приглашаем индивидуальных предпринимателей, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности и самозанятых Цивильского МО принять участие в мероприятии.

Главная идея мероприятия - совместное ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев провел пресс-конференцию
12.03.2024 в 22:00 просмотров: 142 комментариев: 0
По сложившейся традиции встреча с журналистами прошла после оглашения Послания и представления отчета о деятельности правительства Госсовету республики. В этом году ей также предшествовал визит Президента России в наш регион, поэтому было очевидно, что вопросы относительно приезда Владимира Путина не заставят себя ждать.

Стоит отметить, что на большую пре ... Читать дальше »
Читать далее
Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства пройдет в дни выборов Президента России
12.03.2024 в 13:11 просмотров: 114 комментариев: 0
В дни выборов Президента России – с 15 по 17 марта – жители Чувашской Республики смогут отдать свой голос за благоустройство городской среды на Всероссийском голосовании за новые объекты благоустройства. Голосование проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президенто ... Читать дальше »
Читать далее
12.03.2024 в 09:45 просмотров: 125 комментариев: 0
Поздравление главы Цивильского округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly