11 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 11
В республике откроется филиал Центральной ветлаборатории
11.07.2020 в 10:47 просмотров: 527 комментариев: 0
Филиал Центральной ветлаборатории в Чувашии может заработать уже в июле. Об этом 8 июля сообщил директор Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории Роман Рыбин. Подразделение будет обслуживать сразу два региона - Чувашию и Ульяновскую область.

В настоящее время согласовывается здание, где будет располагаться будущая лаборатория для проведения фитосанитарных исследований. ... Читать дальше »
Читать далее
Награды за любовь и верность
11.07.2020 в 10:40 просмотров: 699 комментариев: 0
Самое важное и ценное, что есть в жизни человека - это семья. Она главная опора, основа стабильности и надежности, прочная связь времен и поколений, источник мудрости, сохранения и приумножения традиций.
7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, цивилянам вручили награды "За любовь и верность". В этом трогательном праздничном мероприятии их поздравили глава администрации Цивильского ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем российской почты
11.07.2020 в 10:36 просмотров: 550 комментариев: 0
Почта ҫыхӑнӑвӗн хисеплӗ ӗҫченӗсем тата ветеранӗсем!

Раҫҫей почтин кунӗ ячӗпе пӗтӗм чунтан саламланине йышӑ­самӑр!

Чӑваш Енри почта отраслӗ 300 яхӑн почта ҫыхӑнӑвӗн уйрӑмне пӗрлештерсе тӑрать, вӗсенче 3 пин ӗҫчен вӑй хурать.

Коронавирус инфекцине сарӑлма чарас тӗллевпе йышӑннӑ чарусем вӑйра тӑнине пӑхмасӑр, хӑйсен ӗҫне пӗр кӑлтӑксӑр та тӳрӗ кӑмӑлпа пурнӑҫлакан ... Читать дальше »
Читать далее
По поручению Олега Николаева пересмотрена плата за вывоз мусора для населения республики
11.07.2020 в 10:32 просмотров: 464 комментариев: 0
Сегодня, 10 июля, состоялось заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Членами коллегии принят предельный единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО для ООО «МВК «Экоцентр» в размере 382,30 руб. за куб.м.

Тарифное решение, принятое по итогам заседания, подлежит государственной регистрации и вступит в силу ... Читать дальше »
Читать далее
В рамках нацпроекта в деревне Кашмаши Моргаушского района построят школу на 108 мест
11.07.2020 в 10:32 просмотров: 694 комментариев: 0
10 июля состоялось очередное заседание Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности. Обсуждался ход выполнения региональных проектов, направленных на реализацию национальных проектов.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Иван Моторин рассказал, что в 20 ... Читать дальше »
Читать далее
Руководитель Роспотребнадзора по Чувашии призвала жителей республики не забывать о масочном режиме
11.07.2020 в 10:32 просмотров: 509 комментариев: 0
10 июля в Доме Правительства прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии. Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов проинформировал, что в период «со 2 по 5 июля в республике наблюдался незначительный всплеск заболеваемости COVID – 19».

«На прошедшей неделе мы зафиксировали увеличени ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly