06 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 06
В Чебоксарах открылся Народный штаб поддержки Олега Николаева
06.07.2020 в 16:47 просмотров: 631 комментариев: 0
2 июля в Чебоксарах, в доме №2 на проспекте Ленина открылся Народный штаб Олега Николаева. Кандидата на должность Главы Чувашии собрались поддержать его сторонники.
Встречу открыла заместитель генерального директора АО "НПК "ЭЛАРА" Наталия Партасова.
"Мы здесь, в этом зале для того, чтобы выразить свое мнение по предстоящим выборам руководителя Чувашской Республики. Сейчас обращусь к ... Читать дальше »
Читать далее
Абитуриенты смогут подать заявления в вузы до сдачи ЕГЭ
06.07.2020 в 16:45 просмотров: 567 комментариев: 0
Абитуриенты смогут подать заявления в вузы до сдачи ЕГЭ - такова главная особенность приёмной кампании этого года, сообщает Минобразования Чувашии.

Начиная с 20 июня, у выпускников школ есть возможность отправить необходимый пакет документов в выбранные университеты без результатов единого государственного экзамена. Как только будут известны, а затем и внесены в базу результаты сдачи ... Читать дальше »
Читать далее
Погода в июле
06.07.2020 в 16:36 просмотров: 625 комментариев: 0
Первый месяц календарного лета не баловал нас жаркой погодой. В республике столбики термометров только 3 раза преодолели 25-градусную отметку. Температурный максимум составил всего +27,4 градуса. Среднемесячная температура оказалась на 1,4 градуса ниже климатической нормы, а осадков выпало чуть меньше обычного - именно таким и ожидался этот месяц по прогнозу.
После трёх холодных месяцев под ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поздравил МВД по Чувашской Республике со 100-летием со дня образования
06.07.2020 в 16:36 просмотров: 571 комментариев: 0
6 июня, в день 100-летия с момента образования органов внутренних дел Чувашской Республики, в музее МВД состоялось открытие нового зала, посвященного истории Великой Отечественной войны.

Новый зал осмотрели врио Главы Чувашии Олег Николаев, министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, а также руководители чувашской полиции (милиции) в разные год ... Читать дальше »
Читать далее
97% заявлений на ежемесячные выплаты и единовременную выплату в Чувашии было подано в электронном виде
06.07.2020 в 16:36 просмотров: 484 комментариев: 0
Такая информация была озвучена сегодня, 6 июля, в ходе еженедельного совещания врио Главы Чувашии Олега Николаева с участием глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики в режиме видео-конференц-связи.

Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Роза Кондратьева доложила, как идет работа по оказанию дополни ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly