23 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 23
Олег Николаев встретился с секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком
23.06.2020 в 16:57 просмотров: 515 комментариев: 0
23 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

Секретарь Генсовета партии выразил уверенность, что под руководством Олега Николаева удастся сделать многое в развитии региона. «Планка поставлена высокая. Уверен, под Вашим руководством не только эту планку удастся сохранить», - сказал Андрей Турчак. Он подчер ... Читать дальше »
Читать далее
Детская выставка к профессиональному празднику «Медработнику с любовью»
23.06.2020 в 08:29 просмотров: 531 комментариев: 0
Профессию работника здравоохранения глазами детей отразили ребятишки в своих работах, которую посвятили Дню медицинского работника. Ведь многие дети очень интересуются именно этой профессией. Детишки любят поиграть в доктора и часто можно наблюдать, как лечат игрушки, маму, младшего брата, сестру или даже любимого домашнего питомца.

Подарок ко Дню медика приготовили юные цивиляне для ... Читать дальше »
Читать далее
Совещание по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
23.06.2020 в 08:23 просмотров: 598 комментариев: 0
Сегодня глава администрации Цивильского района Сергей Беккер провёл совещание с членами участковой избирательной комиссии и главами сельских поселений.

Председатель Цивильской ТИК Борис Марков напомнил, что все сотрудники избиркомов должны иметь средства индивидуальной защиты, а помещения для голосования должны быть укомплектованы бесконтактными термометрами, антибактериальными коврик ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в первом заседании попечительского совета образовательного центра «Эткер»
23.06.2020 в 08:09 просмотров: 579 комментариев: 0
22 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом побывал в центре по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер".

Отметим, центр был создан в 2019 году по результатам конкурсного отбора Министерства просвещения Российской Федерации. Чувашия стала 1 из 16 регионов, в котором появилась образовательная площадка для детей и молодежи, за осн ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в чествовании 100 лучших выпускников Чувашского госуниверситета
23.06.2020 в 08:09 просмотров: 497 комментариев: 0
22 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев в режиме видео-конференц-связи принял участие в торжественной церемонии чествования 100 лучших выпускников ЧГУ имени И.Н. Ульянова.

В топ-100 вошли выпускники, имеющие успехи в научных исследованиях, общественной работе, отличившиеся культурно-творческими и спортивными достижениями.

Олег Николаев поблагодарил их за упорство и стрем ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly