13 Августа 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Август » 13
Нападение на поезд
13.08.2019 в 23:57 просмотров: 1487 комментариев: 0
Для сотрудников транспортной полиции весна и лето - горячая пора. В этот период на железнодорожном, водном и воздушном транспорте количество пассажиров и перевозок увеличивается в несколько раз, и, соответственно, возрастает уровень правонарушений. Особая нагрузка приходится на инспекцию по делам несовершеннолетних. Инспекторы Чувашского линейного отдела внутренних дел на транспорте не только сопр ... Читать дальше »
Читать далее
Михаил Игнатьев поздравил группу компаний «Хевел» с 10-летием
13.08.2019 в 22:41 просмотров: 534 комментариев: 0
9 августа Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии «10 солнечных лет», посвященном юбилею деятельности группы компаний «Хевел».

Он поздравил коллектив предприятия с юбилеем и отметил, что работники компании делают важное дело – развивают альтернативную энергетику, о чем несколько десятилетий назад можно было только мечтать.

Рук ... Читать дальше »
Читать далее
День физкультурника
13.08.2019 в 22:31 просмотров: 637 комментариев: 0
В минувшую субботу Цивильский район отметил 80-летие Всероссийского дня физкультурника. Большой спортивный праздник прошел на городском стадионе имени Олимпиады Ивановой.Этот замечательный праздник объединил всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста, потому что физическая культура несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности.
С Дне ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly