«Знамя» - чемпион района - 22 Августа 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Август » 22 » «Знамя» - чемпион района

«Знамя» - чемпион района

22.08.2019 в 22:39 просмотров: 621 комментариев: 0 Спорт
На чемпионате неожиданно слабые результаты показал клуб из с.Чурачики. У него только четвертое место, видимо, сказалась тяжелая борьба за лидерство в первом дивизионе Чувашии. Еще одна легендарная команда - "Пищевик" (п.Молодежный) - переживает смену поколений. В данный момент в поле могут находиться до четырех семейных династий в рамках отец - сын: Ижутовы, Ярусовы, Зиновьевы, Гурьевы, Васильевы, а в семье Егоровых - и все три поколения. И поэтому команда оказалась внизу турнирной таблицы. Новичком стала команда д.Таушкасы, ведомая главой сельского поселения Андреем Соловьевым.
По итогам сезона первое место в районе заняла команда "Знамя" (д.Вторые Вурманкасы), второе - команда "Чубаево" Урмарского района, третье - у цивильской "Дрим-Тим", состоящей из игроков юношеского состава ФК "Бомик".
В целом розыгрыш первенства получился боевым. Отрадно, что Цивильск благодаря хорошей организации процесса и наличия искусственных и естественных полей становится местом притяжения команд из других районов, в частности Урмарского, Красноармейского, Чебоксарского. Впереди игры на кубок "Пищевика" и осенний кубок "Золотой Колос". n
Сергей Ижутов.Завершился чемпионат Цивильского района по футболу нынешнего года, стартовавший в составе десяти команд. Но две команды снялись.Руслан Топтыгин («Чубаево»), Дмитрий Германов («Знамя»), Максим Данилов («Дрим-Тим»).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly