Жители Цивильского округа - надежный тыл земляков на передовой - 20 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 20 » Жители Цивильского округа - надежный тыл земляков на передовой

Жители Цивильского округа - надежный тыл земляков на передовой

20.02.2024 в 06:17 просмотров: 85 комментариев: 0 Общество
Гордимся сплоченностью жителей нашего округа!

Дружно, всем округом, собрали две машины с гуманитарной помощью для бойцов из Цивильского муниципалитета, выполняющим свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции.

К хорошему и правильному делу присоединились школы, садики, госучреждения, общественные организации, предприниматели и волонтеры. Каждый внес свой вклад – от шерстяных носков, чеснока, пирожков и веников до автономных отопителей, генераторов и телевизора для пульта управления. Силами наших жителей закрыты почти все заявки бойцов. Руками наших волонтеров сплетено 57 маскировочных сетей. Каждая из этих вещей - больше, чем гуманитарная помощь, это способ проявить заботу и показать, что бойцов ждут дома. Это возможность облегчить быт солдат на передовой и спасти жизни на поле боя. А в преддверии праздника дня Защитника Отечества – 23 февраля особенно важно, чтобы наши воины ощущали заботу и любовь соотечественников.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом важном деле, кто поддерживает наших бойцов. Цивиляне стали настоящим надежным тылом для солдат. Тылом, который всегда готов помочь и поддержать.
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly