За здоровьем в парки и на спортплощадки - 4 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » За здоровьем в парки и на спортплощадки

За здоровьем в парки и на спортплощадки

04.09.2020 в 16:50 просмотров: 534 комментариев: 0 Спорт
В Чувашии стартовала программа по вовлечению населения к занятиям спортом в парках и рекреацирнных зонах "За здоровьем в парки и на спортплощадки". Задачей программы является максимальное вовлечение всех возрастных групп населения республики в регулярные занятия физической культурой и спортом.
Приобщать к здоровому образу жизни будут специально обученные инструкторы, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры, сотрудники организаций дополнительного образования. Дважды в неделю в парках, спортивных площадках и рекреационных зонах они будут проводить физкультурно-спортивные мероприятия для всех желающих.
3 сентября инструктор Алексей Александров провел первое занятие на городской площади в г.Цивильске. А уже 6 сентября под руководством Президента Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Сергеевны Дьячук пройдет физкультурно-спортивное мероприятие в рамках проекта «Аэробика - это просто от 4-х до 90-а!" в 11.00 часов на стадионе им.О.Ивановой (ДЮСШ "Асамат").
Приглашаем всех желающих от 4-х до 90-а принять участие в спортивном празднике!

Первоисточник: АО ДО «ДЮСШ «Асамат»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly