Второй этап на подходе - 24 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 24 » Второй этап на подходе

Второй этап на подходе

24.07.2020 в 10:53 просмотров: 547 комментариев: 0 Медицина
Чувашия на этой неделе может выйти на второй этап снятия ограничений. Об этом стало известно 22 июля в ходе рабочей встречи полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова и врио главы Чувашии Олега Николаева.

Руководитель региона сообщил, что поскольку в республике уже больше недели устойчиво снижается число новых заболевших COVID-19, то Чувашия вполне может готовиться к переходу на второй этап снятия ограничений. «Если говорить о ситуации с распространением коронавирусной инфекции, сейчас мы находимся на первом этапе. Убежден, на этой неделе нам удастся поговорить о переходе на второй этап», - сказал он.
Полпред Президента России в ПФО отметил, что регион на определенном этапе столкнулся с серьезными проблемами, и они во многом связаны с географическим положением, близостью к центральным регионам России. «На наш взгляд, сейчас в целом этот момент удалось преодолеть. Мы видим, что коэффициент распространения инфекции ниже единицы, сейчас подается заявка на второй этап снятия ограничений», — добавил Игорь Комаров и подчеркнул, что «регион смотрит в будущее для решения задач следующего уровня».
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly