Встреча с членами клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров - 27 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 27 » Встреча с членами клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров

Встреча с членами клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров

27.03.2020 в 16:28 просмотров: 481 комментариев: 0 Общество
Инструктор Цивильского местного отделения ВДПО Марина Матросова, инженер группы обслуживания 40 ПСЧ Екатерина Леонтьева и инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Цивильскому району Дмитрий Пушкин провели встречу с членами клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров Михайловского сельского поселения.

«Мы должны напомнить населению основные правила пожарной безопасности, для того чтобы жители были предельно осторожными и внимательными в предстоящий весенне-летний пожароопасный период - не складировали легковоспламеняющиеся предметы около зданий, не сжигали сухую траву, мусор и другие бытовые отходы», - отметила инструктор ВДПО Марина Матросова.
Инспектор ОНД и ПР по Цивильскому району Дмитрий Пушкин и инженер группы обслуживания Екатерина Леонтьева рассказали об устройстве огнетушителя и показали, как им пользоваться, если пожар произошел внутри здания или на территории частного сектора.
В конце встречи добровольцам раздали памятки по пожарной безопасности в жилом секторе на весенне-летний период с номерами телефонов экстренных служб.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly