Визит руководителя Государственной ветеринарной службы в Цивильский район - 19 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 19 » Визит руководителя Государственной ветеринарной службы в Цивильский район

Визит руководителя Государственной ветеринарной службы в Цивильский район

19.08.2020 в 08:02 просмотров: 503 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 18 августа 2020 гола состоялось собрание ветеринаров района, которое провел Викторов Константин Вячеславович - руководитель Государственной ветеринарной службы, главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики.

Он подробно остановился на проекте «Вместе. Пӗрле», довел до участников совещания информацию о планах и достигнутых результатах.

Так же он проинформировал о планируемых изменениях в области ветеринарной службы и выделил, что очень важно обратить особое внимание на проблему возрастания числа зараженных домашних свиней и диких кабанов африканской чумой свиней, и птичьего гриппа в соседних регионах и от ветеринаров требуется высокая готовность.

Заместитель главы администрации - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков подробно рассказал об успехах, достигнутых Цивильским районом в области сельского хозяйства.

И в завершении, в преддверии праздника Дня ветеринарного работника России, Константин Вячеславович поздравил ветеринаров и сотрудников ветеринарной службы и пожелал здоровья, успехов в своей карьере и всех благ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly