- 19 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 19 »

19.03.2024 в 18:00 просмотров: 594 комментариев: 0 Спорт
В спортивной школе олимпийского резерва №3 г. Новочебоксарска состоялся Всероссийский традиционный турнир по лёгкой атлетике "Мемориал В. Г. Надеждина"



В спортивной школе олимпийского резерва №3 г. Новочебоксарска состоялся Всероссийский традиционный турнир по лёгкой атлетике "Мемориал В. Г. Надеждина".

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Чувашии и гости из ближайших регионов Поволжья: Ульяновской и Нижегородской областей, Марий Эл, а также спортсмены сборной Донецкой Народной Республики.

Цивильский округ в соревнованиях представили легкоатлеты спортивной школы "Асамат". Ребята достойно вы ступили в данных стартах и доказали, что они одни из лучших. Победителями по итогам соревнований стали Карина Павлова (400 м.), Полина Николаева (1500 м.) и Христина Павлова (прыжки в высоту). Серебряными призерами стали Карина Павлова (60 м.), Дарья Шалонова (60 м.), Диана Захарова (400 м.), Дарья Осипова (800 м.), и Христина Павлова (прыжки в длину). Иван Швец за воевал две бронзовые медали на дистанциях 60 м и 60 м с барьерами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly