В колонию на 13 лет - 24 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » В колонию на 13 лет

В колонию на 13 лет

24.09.2019 в 19:59 просмотров: 978 комментариев: 0 Криминал
В Цивильском районе мужчина осужден за сексуальное надругательство над малолетней.

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 58-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней. Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.
Следствием и судом установлено, что 11 июня 2019 года в Цивильском районе злоумышленник, воспользовавшись беспомощным в силу возраста состоянием трехлетней дочери своей племянницы, а также отсутствием поблизости взрослых, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Приговор суда еще не вступил в законную силу.

В СУ СКР по Чувашии продолжает работать прямая телефонная линия "Ребенок в опасности". По телефонам 8 (8352) 624-657 или 123 (с мобильного телефона) вы можете сообщить информацию о противоправных деяниях в отношении несовершеннолетних. Прием обращений, поступающих по телефонной линии «Ребенок в опасности», осуществляется в круглосуточном режиме с автоматической аудиозаписью обращения.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly