В День Республики в Цивильском районе вручены сертификаты на приобретение жилья молодым семьям - 24 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 24 » В День Республики в Цивильском районе вручены сертификаты на приобретение жилья молодым семьям

В День Республики в Цивильском районе вручены сертификаты на приобретение жилья молодым семьям

24.06.2020 в 16:52 просмотров: 539 комментариев: 0 Общество
Сегодня,24 июня, глава администрации Цивильского района сергей Беккер и и.о. первого заместителя главы – начальника управления экономики, строительства и ЖКХ Димитрий Якимов вручили сертификаты на приобретение жилья молодым семьям. В рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и федеральной целевой подпрограммы «Жилище» социальные выплаты получили 3 семьи. Примечательно, что в семьях Петровых и Ивановых - по трое детей, в семье Николаевых - 4 ребенка, все - сыновья.

Сергей Беккер отметил, что будущее страны – в руках молодежи. Именно они будут вести страну по пути роста и процветания. Поэтому успешное решение жилищных проблем для молодых семей является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития страны.

Всего в Цивильском районе в 2020 году социальные выплаты получат 18 семей на общую сумму более 14 млн. рублей.

Отметим, что в ближайшие дни счастливыми обладателями сертификатов на строительство жилого помещения станут еще 3 семьи благодаря реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы "Устойчивое развитие сельских территорий". Данные семьи проживают в сельской местности, работают на предприятиях АПК и социальной сферы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly