В Цивильском районе состоялся День малого и среднего предпринимательства - 8 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » В Цивильском районе состоялся День малого и среднего предпринимательства

В Цивильском районе состоялся День малого и среднего предпринимательства

08.09.2020 в 15:41 просмотров: 470 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 7 сентября, в Цивильском районе состоялся День малого и среднего предпринимательства. В его работе приняли участие глава администрации района Сергей Беккер, представители министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, АНО «Микрокредитная компания «Агенство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике, Республиканского бизнес-инкубатора Минэкономразвития Чувашии, МИ ФНС России №7, Управления ПФР в Цивильском районе, Цивильского представительства регионального отделения фонда социального страхования, роспотребнадзора в Цивильском районе.

В Цивильском районе на 1 июля 2019 года зарегистрировано 730 субъектов малого и среднего предпринимательства, из них: 154 малых и средних предприятий, 576 индивидуальных предпринимателей.

С информацией о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике и об организации деятельности Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Чувашской Республике выступила начальник отдела развития предпринимательства и ремесел министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Елена Михайлова. На нефинансовых мерах поддержки для бизнеса подробно остановился руководитель Республиканского бизнес-инкубатора Минэкономразвития Чувашии Василий Викторов. Ведущий специалист по развитию АНО «Микрокредитная компания «Агенство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике Андрей Борисов рассказал о деятельности и основных услугах центра «Мой бизнес». И.о. заместителя начальника МИ ФНС России №7 по Чувашской Республике Александр Васильев проинформировал о классических ошибках при ведении предпринимательской деятельности.

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями администрации района, министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию.

В завершении данного мероприятия начальник отдела экономики администрации Цивильского района Леонид Степанов напомнил руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям о необходимости участия в публичных консультациях в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативно-правовых актов и экспертизы действующих НПА.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly