В Цивильском районе со школой прощаются 455 выпускников - 26 Мая 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Май » 26 » В Цивильском районе со школой прощаются 455 выпускников

В Цивильском районе со школой прощаются 455 выпускников

26.05.2019 в 23:32 просмотров: 791 комментариев: 0 Образование
25 мая в Цивильском районе во всех общеобразовательных школах для выпускников проходит праздник «Последний звонок». В этом году в районе со школой прощаются 455 обучающихся, из них 112 выпускников 11 классов. На школьных линейках учителя и родители перед выпускными экзаменами дают последние наставления детям.

Затем праздник «Последний звонок» традиционно продолжился для всех выпускников Цивильского района в Доме культуры. С пожеланиями успехов на экзаменах перед выпускниками выступили депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, депутат Госсовета Чувашии Николай Курчаткин, глава района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.

Здесь царила атмосфера радости, счастья и волнения. К праздничному концерту ребята очень тщательно готовились. Сегодня и они, и учителя сделали буквально все, чтобы этот день запомнился надолго - оттачивали каждое движение, каждую фразу, делали все, чтобы этот концерт стал настоящим событием в жизни района. В честь окончания школы цивильские выпускники танцевали вальс, пели песни о школьных годах, произносили слова благодарности учителям и родителям. Многие одиннадцатиклассники сегодня говорили, что этот день для них - очень важный, символичный, это настоящее прощание с детством, поэтому эмоции всех переполняют.

Их поздравили с праздником глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, учителя и родители выпускников. Выразили уверенность, что накопленный за годы учебы багаж знаний, послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. Успехи молодого поколения цивилян сегодня — это стабильность и процветание района завтра.

Будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги, аграрии прошлись по центральным улицам города Цивильска, радостно приветствуя прохожих. Праздник выпускников района продолжается… Но скоро – всего через несколько дней - первые экзамены, и жизнь начнет проверять их на прочность.




Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly