В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020» - 22 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 22 » В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

В Цивильском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

22.02.2020 в 19:09 просмотров: 825 комментариев: 0 Спорт
Сегодня на лыжной трассе д.Тувси состоялась XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В этом году на старт вышли более 1500 человек – это и школьники разных возрастов, студенты Цивильского аграрно-технологического техникума, работники предприятий, спортсмены, любители и ветераны лыжного спорта.Участников спортивного праздника поприветствовали министр цифрового развития и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев и другие официальные лица.Было отмечено, что такие соревнования стимулируют население – как взрослых, так и молодежь – к ведению здорового образа жизни, приобщают к занятиям спортом.
Победители и призеры были отмечены медалями и дипломами, также получили памятные подарки самый юный и самый возрастной участник соревнований. Это был настоящий праздник спорта, все кто пришел на лыжный стадион получили массу положительных эмоций.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly