В Цивильском районе началось голосование по поправкам в Конституцию - 26 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 26 » В Цивильском районе началось голосование по поправкам в Конституцию

В Цивильском районе началось голосование по поправкам в Конституцию

26.06.2020 в 10:05 просмотров: 560 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 25 июня 2020 года, в Цивильском районе, как и на всей территории страны, началось голосование по поправкам в Конституцию.

Глава администрации Цивильского района Сергей Беккер выразил свой гражданский долг на избирательном участке № 1651 в здании Цивильского аграрно-технологического техникума.

Глава муниципалитета поинтересовался организацией работы с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации и соблюдения требований Роспотребнадзора. Сергею Беккеру рассказали о регулярной дезинфекции помещений для голосования, об обязательном соблюдении масочно-перчаточного режима и необходимой дистанции.

Напомним, Указом президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше - с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней.

Сегодня в 8 часов утра в районе открылись все 54 избирательных участка, которые будут работать до 20:00 часов вечера.
Уточнить Ваш участок для голосования можно на сайте Цивильского района в разделе Цивильская территориальная избирательная комиссия: http://fs01.cap.ru/www20/zivil/docs/2020/06/25/8416a7..
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly