В Цивильске прошла встреча с кандидатами на пост главы республики - 8 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 8 » В Цивильске прошла встреча с кандидатами на пост главы республики

В Цивильске прошла встреча с кандидатами на пост главы республики

08.07.2020 в 14:55 просмотров: 680 комментариев: 0 Общество
В Чувашии созданы специальные коммуникативные площадки для открытых встреч кандидатов на пост главы республики с депутатами и главами районов. Это позволит избирателям лично знакомиться с перевыборными программами кандидатов.

Решение о создании коммуникативных площадок было принято 15 июня на еженедельном совещании в Доме Правительства. Их главная цель — обеспечение равных условий для всех кандидатов на пост главы Чувашии. С их помощью предвыборный процесс может стать по настоящему демократическим и открытым.

В МБУК РСДО г.Цивильск 8 июля 2020 года прошла встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики с депутатами Собрания депутатов Цивильского района, депутатами и главами сельских поселений района.

Кандидаты Сергей Матвеев («Патриоты России»), Александр Андреев (КПРФ), Николай Степанов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Андрей Ильдеменов (самовыдвиженец), Константин Степанов (ЛДПР) выступили перед приглашенными с краткой биографией о себе и основными направлениями своей предвыборной программы.

В завершении встречи, кандидаты ответили на многочисленные вопросы цивилян.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly